Артемий Воинов

В кафе сидит за столом человек — без смартфона, без ноутбука, просто пьет кофе. Наверное, псих?

Ответы
Оксана Лаzaрева

Очень беспокоит меня здоровье современных детей. Со всеми этими гаджетами и интернетами свежего воздуха совсем не видят. Вот помню, с пацанами, разобьешь старый аккумулятор, расплавишь на костре свинец, там же пожаришь свежепойманного голубя, съешь его, и, веселой ватагой, помчишься играть в жмурки на девятом этаже строящейся многоэтажки...

Артемий Воинов

))) даже не знаю что вреднее пары свинца и прыжки в строящейся новостройки или гаджеты дома)))

Оксана Лаzaрева

Вот-вот)))

Ла
Лана

Просто нормальный человек, все сейчас от гаджетов с ума посходили, особенно молодёжь! Придут и уткнутся все в телефоны, даже за одним столом общаются по смс.

Артемий Воинов

а сейчас вы где)?

Ла
Лана

Раннее утро, не спится, общаюсь с теми, кто далеко. Собираюсь пойти сварить кофе и уж точно телефон останется в комнате😀

Артемий Воинов

мне кофе рано)

Ла
Лана

Я очень люблю кофе утром! Самое главное никто не торопит, спокойно посмаковать! Хорошего дня!

Артемий Воинов

приятного

Ирина Соколова

ПОЧЕМУ ЖЕ ПСИХ?НА МОЙ ВЗГЛЯД,ЭТО САМЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК.Пришёл спокойно выпить кофе и подумать о чём нибудь важном или просто о жизни!

Тарас Булюхин

Нет ему просто скучно с телефонам и наутбуком)))))))))))))))))))))Это нормально.Он Из Леса вышел. замёрз походу.))))))))))))))))))))

Константин Нижников

А чё? Обязательно смартфон или ноутбук на стол лОжить? Или ноут с собой таскать по забегаловкам?

Екатерина Кулакова- Шушакова

Нет!Просто нормальный человек,а не идиот интернет 🤣😛зависимый больной на всю голову.

Людмила Бештень

Почему ты так думаешь? Неужели человек не может сидеть просто и выпить чашечку кофе?

Тина Тим

И где такая диковина Вам встретилась,не засняли на ютуб надо сразу послать🤷‍♀️

Эл
Элина

Да, опасный человек, не понятно какие мысли в голове, явно что не инетные

Артемий Воинов

Привет ! С Новым Годом!

Эл
Элина

Привет, привеет! И я тебя, уважаемый, поздравляю🤗🥂🎉🎁!

Elena Viazovaia

смартфон наверняка в сумке или в кармане. Мы все под наблюдением🤣

Га
Галина

Дожили-ножки съёжили...Нормального человека психом считать стали.

Елена Русская

Как раз именно ЧЕЛОВЕК,а не биоробот,каких сейчас большинство.

Ольга Степанюк

О времена , о нравы.... отвыкли видеть человека без смартфона ...

Нэлла Аникштейн

Почему? Нет. Просто захотел побыть наедине с умным человеком

Римма Празднова

Нормальный и доброжелательный человек, не моложе 60 лет!🤪

Далеко Не Идеал...увы(

🙂 кафе французкое...и звучит бульварная музыка.... лепота!

Та
Таня

Наслаждается моментом.. смартфон и кофе несовместимы..

Анна Воронина

Просто ноутбука с собой нет, а телефон разрядился😏

Артемий Воинов

ну наконец то ))

Лопатина Марина

По-моему, в транспорте со смартфоном в руках - псих

Ольга Шевцова

Он просто наслаждается жизнью,сидя в кафешке 😊☕