Камилов Камил Хамзаевич

Мужики совет (правда провокационный заранее прошу у вас прощения): наводите одного своего знакомого на адрес вашей жены на Обсуждай. Пусть он её попробует соблазнить и вызвать на реальную встречу. И прощайте её тогда когда она на встречу согласиться. Для чего это вам нужно? А вы ей постоянно будете потом тыкать на её не верность - она вину свою то знает. Идея в общем понятная?

Ответы
Лю
Людмила

Комил . Я все нашла наконец спешу поделится с вами впечатлением. Теперь я понимаю какой вы сделали мне подарок. Посмотрела "женские секреты"и Просмотрела правда пока наскоком.т.к. торопилась Спасибо большое за этот подарок. Всвободное время посмотрю побольше. Правда у меня времени то нет.но всетаки постараюсь ,выкрою окошко. .И буду наслаждаться плодами вашего труда!!!. Ваш труд действительно огромный и чудесный. ,особенно для нас -ЖЕНЩИН.Согромной благодарностью Людмила!!!

Лю
Людмила

Улов.... кому повезет-???

Лю
Людмила

Да.....Уж.....

Лю
Людмила

Комил сегодня я очень устала. Напиш увсе завтра.

Ирина Славянка

Если женщина согласится на свидание,значит у неё и дома не всё хорошо в отношениях.Но она их старается беречь,значит,поймать ее не на чем,а это будет весомый аргумент!так раз такая провокация,то пусть тот мужик не останавливается и делает всё до конца,а муж будет рогатым!другу-знакомому это будет приятно,пакость такую сделать.

Камилов Камил Хамзаевич

На переживайте Ирина. Это случай из жизни. Один узбек таким образом узнал о жене многое чего не знал, и простил её ... Я об этом ...🌹

Ирина Славянка

А я о том,что б и вам так сделали!проверка не помешает,и будет во что всё время носом тыкать😀

Камилов Камил Хамзаевич

Я вам Архив журналов дарил?

Людмила Кржисецкая

понятно что вы Комил провокатор! вот бы вашей жене рассказать чем вы тут занимаетесь и посмотреть на её реакцию на вас в этот момент🙃

Камилов Камил Хамзаевич

Люда как вам мой подарок?

Людмила Кржисецкая

где? где? гдеееее????

Камилов Камил Хамзаевич

Архив журналов не дарил разве почту смотрели?

Камилов Камил Хамзаевич

что не дарил я вам? Окончательное решение женщины редко бывает п.....ним. 9 букв

Валентина Карпенко

...хорошая шутка- это та, за которую тебя хотят убить, но не могут, потому что ржут... 🤗

Ни
Николай

эта провокация приведет только к отрицательному результату,убери

Камилов Камил Хамзаевич

только ради вас Николай убираю ...

Геннадий Витальевич Чичеров

заранее слитно, будЕте через "е". Будить никого не надо, пусть спят.

Камилов Камил Хамзаевич

поменяю 🤣 спасибо

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что здесь можно соблазнить ? Как то не верится , да и не кого!

Камилов Камил Хамзаевич

Осень на личке я вас начал уже соблазнять! 👳‍♀️ 🙏 👳‍♀️ 🌹 поддавайтесь!

Камилов Камил Хамзаевич

личку прочтите

Е.m.c🇩🇪(Woman)

прочитала .

Обсуждайка

какой детский сад.... Вам по развитию сколько лет?😆

Камилов Камил Хамзаевич

а вы эл. почту откройте или если хотите я вам его открою и скажу

Обсуждайка

чего Вы откроете? я и сама могу))))

Камилов Камил Хамзаевич

так откройте тогда

Обсуждайка

а здесь слабо пдарить?😄

Камилов Камил Хамзаевич

* * *
Только сядешь поработать, обязательно кто-нибудь р......т. 8 букв

Натка М_Мак

Дешевый и недостойный нормального мужчины метод

Камилов Камил Хамзаевич

Наталия шучу же я 🤣 не бойтесь методы он а против вас не применит

Лидия Сорокина

Комил ну зачем ? я влезла..вопрос к мужчинам

Камилов Камил Хамзаевич

Лидия вы не переживайте ваш муж не ревнивый

Лидия Сорокина

да это так..

Юлия По

Это же ужасно!!!! Своего рода предательство

Камилов Камил Хамзаевич

Юлия не бойтесь методу а против вас никто не применит ... 🤣

Шагарьян Хайретдинов

И ЭТО озарение?! Ну Вы действительно на уровне Шакья Муни!

Камилов Камил Хамзаевич

* * *
К сожалению, женщиной неопределенного в......а можно быть до определенного в......а. 8

L….

Та пусть попробуют!😂😂😂😂

Камилов Камил Хамзаевич

* * *
Каждый мужчина мечтает о женщине, которую он мог бы любить, уважать и о.......ть. 10 букв

Natali Ник.

Ну и глупо... глупее не бывает!

Камилов Камил Хамзаевич

значит боитесь

Natali Ник.

ой ой... напугали...

Камилов Камил Хамзаевич

если не боитесь можете на личке мне ответить на 1 вопрос?

Natali Ник.

да легко...

Виктор Конобрий

Но это ведь подлость...

Камилов Камил Хамзаевич

Виктор я на подлость толкаю, знаю пишу же заранее прошу прощения ... 🙏 👳‍♀️ 🙏

Камилов Камил Хамзаевич

в жизни один узбек через друга поймал жену и простил когда она реально вышла с ним на свидание ... 🤣 за то какой компромат на жену! 😂

Muza

Ай, как нехорошо-то!

W/
W/S/G

РАХМАТ КАМИЛ АКА

Камилов Камил Хамзаевич

И вам рахмат за понимания моей методы ... 🤣 🙏 👳‍♀️ 🙏 🤣 без промах ной

W/
W/S/G

✌️ ✍️

Гю
Гюза)

Ты это серьезно?

Гю
Гюза)

Архив журналов-каких?

Камилов Камил Хамзаевич

всех журналов России

Гю
Гюза)

?

Камилов Камил Хамзаевич

послать? я за то время что вам написал уже 5 женщинам его подарил 🤣

Галина Коротина

какой то бред...

Галина Коротина

а спорить и не надо...я просто написала свое мнение...

Камилов Камил Хамзаевич

ответ: голой

Камилов Камил Хамзаевич

а вы о чём подумали? 🤣

Галина Коротина

а я подумала...с грубой..

Камилов Камил Хамзаевич

Женщина отличается от мужчины тем, что продумывает не свои шаги, а свою п....ку. 7

Михаил Шмарин

Подарить жену

Камилов Камил Хамзаевич

* * *
К сожалению, женщиной неопределенного в......а можно быть до определенного в......а. 8

Фердинанд Франц Иосифовович

я не согласен

Камилов Камил Хамзаевич

ну это ваше право, с меня совет ...