те кто не соблюдает круг жизни матери природы является паразитом для матери земли а вы знали об этом?

Ответы · страница 2
Роман Молчанов

Всё правильно.Мужик старше всех,как и заложено в круге природы... Иначе нарушается равновесие.

предателей матери земли немерено

Роман Молчанов

Поэтому и наводнения и пожары и гигантские акулы и смерчи.Матушка защищается...

нечего с акулами целоваться))))

Роман Молчанов

Её поймали.Это типа, матушка земля,нам показала,какие у неё чудовища ещё в запасе !

клещи переехали в город 3000 человек покусали все в шоке

и чёрная вдова и пираньи тоже))))))))))))))))))))

Олег Якубовский

ты наверно точно из секты. что то вопросы стандартные разные люди задают. адептов себе ищите?

кому не нужна душа никто плакать не будет ты знал об этом?

Марина Мартинез

что это за понятие Круг жизни матери природы? Что вы туда вписываете? Ничего не понятно.

предателям матери земли не позавидуешь

Александр Кобликофф

большая часть людишик паразиты на этом празднике жизни . чем их выводить собираетесь

матерь земля знает кому земли а кому в земле остаться

D*
Dina ***********

по-моему,в этой фразе больше утверждения,нежели самого вопроса.и ответ очевиден.

много знать хорошо а важное полезнее

А1
Алексей 1

Это знает любой человек не сражённый вирусом "нахапать" а после трава не расти

А1
Алексей 1

Все это знают И те кто посадил делают вид что не знают что весь мир об этом знает и по этому устраивают войны

за жидо интерессы воюет только быдло

А1
Алексей 1

верно по этому у наших нахлебников-правителей несколько замков по всему миру чтобы было куда убежать Знают что столько народу как в ВОВ за них толстосумов уже не пойдёт а наоборот пойдут против

поскорее бы все образумились

много народа по тюрьмам сидят

Никишов Андрей

Человек-животное общественное и у него конечно, есть среди прочего и паразиты

война идёт ради матери земли и всего живого

Роман Курий

если возмем обольшом О ЗЕМЛЕ то мы все паразиты неважно что соблюдать или нет

Роман Курий

муравьи не спорят и ни вочто неверят просто работают

они трудятся а не работают

Роман Курий

(трудятся а не работают) вчем разница смысла влоб или по лбу

Юрий Добронравов

Интересно, а кто не соблюдает? Из земли вышли - в землю и уйдем, как не пыжся. 🙂

Юрий Добронравов

Хотите сказать, что Вам уготована другая участь? Ну-ну... :?

Галина Маркова

Замени свой аватар и ник! Иначе твои реплики будут вызывать лишь презрение.

Zara Yusupova

Вы знаете и нам достаточно Что мы жили в одно время с таким умным человеком

Вера Вайдерова

да,Земля-живой и разумный организм. и периодически наказывает паразитов...

предателей матери земли немерено

Ирина Никитина

Каждый знает то,что хочет знать,важно то,чтобы отличали белое от черного.

что такое хорошо а что такое плохо

нужно всем вернуться в реальность

мы дети матери земли её наследники

Артур Галеев

даже если это будет ЖЕНЩИНА?!!! Да Вы просто небылицы тут рассказываете ))))

Виталий Юрин

да мы же все паразиты, мы тут очень часто как микробы шастаем туда-сюда 😄

Виталий Юрин

КОНЕЧНО ЗНАЮ))) А РАЗВЕ ЭТО БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ)))?

Рыбников Юрий Степанович. Сионизм, стратегия сионистов, современная экономика, наука

Константин Огарков

душенька вы постоянно пытаетесь поднять ведическую веру ,вы язычница?

Константин Огарков

богини были только в языческой религии .

Константин Огарков

нет сударыня круг жизни у Велеса

обманывать мне тебя не за чем

Константин Огарков

тогда кто вы . богинь много

Владимир Панченко

диаметр круга какой, что бы не попасть в паразиты? Очень хочется знать!

вот по теме Рыбников Юрий Степанович. Сионизм, стратегия сионистов, современная экономика, наука

Capacit Capacit

А я соблюдал квадрат мысли папы океана, я теперь долбоеп лунного папы?

это всё что ты можешь сказать?

У МЕНЯ К ТЕБЕ БОЛЬШЕ ВОПРОСОВ НЕТ

Олеся Звагельская

знать, то знали, вот только, как понять кем являешься на данный момент

Олеся Звагельская

Просто люди хотят верит в лучшее, поэтому ведутся на всякое.

Олеся Звагельская

у каждого человека своя грань реальности

реальность существует независимо ото всех

Олеся Звагельская

если разбирать реальность на уровне человека,то, как правило, оно имеет преобретенный характер, а не заложенный инстинктивно

Олеся Звагельская

да, да, а кто-нибудь еще об этом знает

Roman Voronkov

Все жители земли являются паразитами. И природа как может борется...

кто какие плоды приносит оно сильно заметно

Roman Voronkov

Болезни это оружие природы. Вы хоть раз болели?

кто ожидовился является паразитом

Roman Voronkov

нет среди человечества исключения.