Natali Ник.

Следим за трендом.По версии Business Insider, лучшим стал китайский смартфон OnePlus 6T= внешний вид,высокое качество фотосъемки, быстрая зарядка и долгое поддержание заряда, а базовая цена всего $550 ( 37 тыс.)
На 2 месте iPhone XR, и X. Тройку лидеров замыкают Google Pixel 3 и Pixel 3XL, затем Samsung Galaxy Note 9 и iPhone XS.Далее…LG V40 и G7, iPhone X, iPhone 8 и +Plus, iPhone 7 +, Samsung Galaxy S9+ и Samsung Galaxy S9, Galaxy S8 и +, Huawei Mate .....еще не заменили своё старье?

Ответы
Лев Дувидович Перкис

Беседуют две подруги. Перавая: « Сейчас модно в рваных джинсах ходить». Вторая: «Я хожу». Первая: «сейчас модно топики носить». Вторая: «Я ношу». Первая: «сейчас модно замуж девственницей выходить». Вторая: «Ну, знаешь, за модой не угонишься.»

Алексей Малахов

Нет. А зачем? У меня есть например инфракрасный порт, которым я управляю и телеками и фотиками и кондишнами. И датчик пульса. Старенький гэлэкси С5. Крутой в 2014 году.-за штуку баксов. Золотой...

Николай

Я консерватор.Менять свой телефон,я не собираюсь,на дорогущую безделушку.Старье у вас в голове.Лезть в кредит ради лейбла.Это позор

Михаил Киранов

Сейчас очень большое перепроизводство товаров. Надо как-то активизировать их продажу. Вот и придумывают рейтинги.

Natali Ник.

это был намёк на подарок любимому...!!!

Михаил Киранов

Я предпочитаю сам выбирать себе подарок.

Людмила Козина ( Агеева )

Куда мне?с кнопочным хожу,и с планшетом,недорогим,не до жиру.......это внучка,да сын увлекаются!🤔

Алексей Алексеев

А у меня уже 10 лет за 500 рублей (при этом на счете было уже 400...).....и я его не хочу менять.....

Natali Ник.

а ,вы Алеша, молодец! тест пройден, можем дружить.

Алексей Алексеев

Ооооооооооооо....так я еще и тест сдавал!!!! Круто!!!! Хорошо, Наташа....давай дружить....

Natali Ник.

дружим!!!

Алексей Алексеев

Тогда рассказывай...откуда ты????

Natali Ник.

в личке...

Кот Макси

У меня смартфон за 1000 рублей. 😜😜😜

Alexandr Galkin

За ними не угнаться😞! По дождём пока подешевеет.☺️

Natali Ник.

Это да...я свой Самсунг когда покупала около 1000$стоил... Да, себя оправдал и по функциям и качеству... но сейчас он стоит раз в 5 дешевле!

Alexandr Galkin

Вот! А я о чём😁! Тоже помню мафон ламповый и полупроводниковый😁😁😁. Как быстро все и главное на глазах.☺️

Natali Ник.

но ждать, пока подешевеет, можно не дожить... ) я за то, чтобы сейчас и сегодня по возможности иметь...

Alexandr Galkin

Так то я тоже за!👍Но увэ! Когда финансы поют романсы уже не до всяких там крутых мобилок-гаджетов😞. Так, что будем пользоваться стареньким, добреньким ZTE😁.

Natali Ник.

так и я не бегу свой галакси менять...это инфа просто для тех, кто подарки для любимых выбирает!

Alexandr Galkin

Аминь!!! Пусть выбирают для любимых!😁😁😁👌👍✊🌹🌹🌹

Nikas Vaičaitis

Лично мне телефон нужен, чтобы звонить, а не понтоваться.

Владмир

Почему не назвали IPhone 6? Отчего такая нелюбовь?😠

Владмир

Для связи и коротких разговоров достаточно обычного кнопочного телефона. А все остальное для развлечений, как сейчас.

Natali Ник.

нет... у меня ватсап, скайп, ФБ, емайл, уроки иностранного с озвучкой, музыка... это всё необходимость, комп. с собой практически всегда...

Владмир

Так и приходится два телефона носить с собой. Зимой айфон не хочет занят батареи держать на холоде, вот кнопочный и выручает.

Natali Ник.

😂🤝💐 старинка всегда выручает...

Владмир

Это точно.👍🌹

Вячеслав Ульянов

😂Ну нах... Вам шесть камер???☝️😜

Лариса

Зачем? У меня Сони Эрикссон прекрасно звонит.

Владимир Харченко

У МЕНЯ JeepZ6- Я ИМ ДОВОЛЕН И МЕНЯТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ

Александр Мамедов

И что ? Имея новые смартфоны? Что измениться?

Александр Мамедов

А для чего комфорт? А скорость зачем? вы что куда -то опаздываете?

Natali Ник.

да все опоздали родиться...живя за занавесом много интересного ну увидим уже...

Александр Мамедов

Простые вопросы я задаю?

Natali Ник.

проще не бывает)))

Александр Мамедов

А ответ труден для членов этого клуба.

Анатолий Муйтуев

На панели не стою, денег таких не имею...😁

Владимир Ольшанский

Ведитесь на базарах и дальше,успехов...

Alexander Yaskovsky

А нахера? Вы смартфоны продаете?

Ко
Константин

Мой нокия3 работает не хуже

Natali Ник.

😂😭🤝💐

Ко
Константин

И всё работает и камеры и чаты и ссылки читает..

Natali Ник.

удобно и привычно это хорошо! я со своим другом самсунгом не расстаюсь уже несколько лет...там все и ФБ, и майл ру и гугл...и даже уроки языка с озвучкой и музыка порядка 100 песен любимых... и еще есть память! но батарейка уже не такая как в новом...

Ко
Константин

Сменить батарею и все..я свой обновил сейчас Андроид 8.1 был 7.1.1..был Самсунг старенький у меня сколько был,сыну отдал все ещё жив

Natali Ник.

думаю пора...спасибо за совет.

Ко
Константин

Не спорю много хороших моделей..лично меня устраивает этот

Сергей Бочков

НЕТ !!! Пользуюсь кнопочным

Ali Na W

Свое старье ...ближе к телу

Natali Ник.

и не говорите... чем сами старее, тем к вещам привязаннее