Евгения Рузанова

Что мужчина никогда не позволит себе по отношению к любимой женщине? Каких слов никогда не скажет и каких поступков не совершит?

Ответы
Владимир Ракивненко

Может, кто-нибудь, стихи мои читая,
Усмехается, - маразмом, мол, страдает,
От безделья, мол, пописывать взялась
И копаться, как судьбина удалась.

Ну, да ладно, как угодно, пусть считают.
Я не жалуюсь и добрых слов хватает...
С жизнью много накопилось на душе,
И не важны чьи-то колкости уже.

Всем известно, всё кончается когда-то.
Жаль, что к старости мы опытом богаты.
Вот иметь бы эту мудрость с юных лет -
Избежать могли бы в жизни многих бед.

Но, вот если по-другому рассудить,
Было б скучно (без проблем) и пресно жить.
Их порою даже в кайф одолевать -
Будешь жизни вкус острее понимать.

Говорят, что лучше сделать и жалеть,
Чем не сделать и неведением болеть:
Будет в старости приятней вспоминать,
Чем сидеть и о несбыточном мечтать.

Александр Ю. Асиков

Унизительных и оскорбляющих с начала самого Себя а потом и Всех осат.... например Он прожил с Ней лет так 10ть а потом как-то разошлись и Он и Она начинают .... Он ,Она , Такая сякая, да В Б... ть как так столько прожили и что ??? как Объясните Мне пожалуйста как это понимать, может быть Я дурак.?

Есадзе Искендер

....никогда не упрекнёт....Никогда не полезет в её вещи ( записную книжку и телефон), тем более в карман....Никогда не обругает грубым словом и никогда не ударит ( ну если только ладошкой по попе)....

Мурат Джумагажаев

Ну наверное вспоминать ее прошлых ухажоров и где то в финансовой стороне когда она что то хочет и есть возможность а он взять и зажлобит .этого наверное нормальный мужик не допустит

Николай Гринев

Мужчина не должен проявлять недоверия и подозрительности к любимой женщине. А слова... они могут быть разными, в зависимости от обстоятельств!)))))))

Владимир Воронов

Я могу говорить только за себя.Никогда не позволю себе грубость,рукоприкладство,ревностьИ матерщину по отношению к любимой женщине.

Сергей Ермаков

Уж не знаю, кто как, а я за 42 года ни разу не давал волю рукам. Да и в любой ссоре всегда надо знать, что говорить и когда остановиться.

Любимая

👍👍👍браво

Любимая

Мерси

Сергей Ермаков

Тогда уж и писали бы по-французски!

Любимая

Ох как принципиально🤔 тогда- Спасибо

Се
Сергей

Любящий истинно, никогда не станет потакать капризам, так как капризы испортят женщину и вполне вероятно им придется разойтись.

Сергей Леонтович

У каждого индивидуальный уровень.кто то дышать в ее сторону стесняется.а некоторые сапоги снимать требуют с себя уставшего.

Олег Соколов

Я НИКОГДА не скажу слов своей любимой женщине следующих: ............. , ........, ............ !!!! !! , ........, ...., !!!! Да, вообще то всё нормально !

Фёдор Максимов

чтобы быть любимой надо стать любимой , а это не каждая может...на словах все хорошо, а в действительности все иначе...

Скорпион Иванович

Унижающие слова, которые её могут обидеть и оскорбить! Позорный поступок-предательство! Такое не прощается!

Сакен Ахметов

Если вопрос лично ко мне. То из слов я бы не когда не скозал бы "ты" а из поступков не когда бы не ищменял...

Пан Стефа́н

Женечка, просто надо любить. Без клятв и без обещаний. А там будем поглядеть, что из этого получится ...

Mari Man

Насточщий мужчина не сможет одного перед женщиной.Он скорее умрет стоя,чем перед ней на коленях😉

Андрей Калашников

Его критика должна быть конструктивной, а помощь и поддержка - своевременной и адекватной?

Иг
Игорь

Оооо... Это всё непредсказуемо. Всё зависит от обоих. Возможно ВСЁ... c'est la vie - такова жизнь.

Сергей Дворянинов

На самое Жестокое оскорбление он не посмеет дать ей пощёчину и даже оскорбить................

Дима Хомяков

то,что ,отдельно взятый мужчина,никогда не позволил бы по отношению к себе. что то так)

Га
Галым

По моему всякое позволит.... Там впоследствии виднее становится насколько она дороже