Элвис-2

Почему молодёжь и зимой и летом ходит в одних кроссовках...они даже не знают что есть зимние?? про демисезонные ботинки они спрашивают в них в мороз не холодно? это что ....нищета???

Ответы
A*
Alka ***

Просто не в каждой семье есть достаточно финансов . кто то мать одиночка .... Кто то работает чтоб накормить семью если в ней шесть и больше человек .....а из них работает 1 . если бы в магазинах цены снизили тогда бы может быть мы все жили в достатке ...в некоторых городах поселкового типа даже работу нельзя найти её просто нет .

Элвис-2

🆗 🍭 🆓 🇷🇺

A*
Alka ***

Спасибо

Павел Беженович

Слушай про лето ты наверное погорячился! А вот на счёт димисизоных кроссовок, тут такая история я с осени и до весны в таких гоняю! И знаешь не холодно зимой! А вот в зимних кроссовках в машине жарко ноги потеют, а на улицу выйдешь вспотевшие ноги мёрзнут!

Элвис-2

тут про студентов и школьников

Павел Беженович

А я со школы так гоняю)

Элвис-2

Так холодно без машины и из тряпки большинство

Ekaterina Baranovskaj

Ранше в красовках ходили в лес . в гори спортивная обувь.Молодеж ленивые не хотят о своем здоровьи позаботится.Поэтом красовки и рваная одежда модная на все случаи......

Элвис-2

🆗🚩🚭

Вера Шахназарова

нет,просто им удобно, я тоже так раньше думала, а потом сама практиковала на короткие расстояния,у моих зимние стоят, а в кросовках тепло,только бы не скользили

Элвис-2

Вот оно что

Татьяна Перескокова

Я не молодеж но тоже люблю кросовки даже знаю одну разновидность которую вы не назвали это унисекс-это просто практичная и удобная обувь

Элвис-2

✅ 😀 🎉

О)
Ольга )))))

Поддерживаю вопрос. Сама офигела. Сначала, когда одного увидела, жалко стало, а потом.....они все так ходят и в коротких носочках. Жжжесть

Элвис-2

не уж так это модно

О)
Ольга )))))

Сыновьям моим 25 и 27. Спросила у них про такую моду. Говорят, да. .....А сами умнички не поддерживают её. Говорят, дешевле носки и обувь, чем лекарства

Элвис-2

✅ 😀 🍳

О)
Ольга )))))

)))

Светлана Михайлина

ну когда-то зимние кроссовки были у единиц.А сейчас может просто не задумываются я,кстати,тоже редко одеваю зимние.В машине не холодно

Элвис-2

Зачем....развозите бумаги

Светлана Михайлина

Обособленка в Пушкине, а налоговая -в городе,Да и в лес жить переехали Так что в день бывает до 200 км

Элвис-2

Романтика

Светлана Михайлина

Ага и сплошной мат

Элвис-2

🎏

Айжан Муратова

Кроссовки фигня. Меня больше интересуют капронки на девушках в -39 и джинсовая юбка. Когда мне в двух гамажах и в трех носках холодно.

Элвис-2

это уже редкость..все в джинсах

Айжан Муратова

Джинсы с начесом)))

Элвис-2

под низ чё хочь одевай

Людмила Мухорина

нет модно я со своими воевала,пока не сказала ходите без носков сколько угодно,но когда все отморозите обижайтесь на себя? поняли

Элвис-2

😀 🍳 🤞

Марина М

Как дочь моей знакомой сказала " ты просто не сечёшь ". Лежит сейчас дуреха в больнице с циститом. Зато в мороз в кедах погуляла .

Элвис-2

🍳 ☔ 🤞

Марина Матвиенко

Кроссовки бывают зимними. Ещё регионы разные - у нас было время когда снега зимой не было. Я вообще не ношу шапку - капюшон есть.

Элвис-2

Зимних фиг найдете

Марина Матвиенко

Сейчас покупки делают в интернете - даже я там многое покупаю.

Элвис-2

Уессс

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Вот- вот...у меня сын вообще ни ботинки, ни туфли, ни сандалии не признаёт. Только кроссы и зимой и летом. Мода такая у них...

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Солидат Жантасова

кровоснабжение централизованное .....знаете сколько подпитки надо мозгу,если он сконцентрирован только на гаджете?!

Элвис-2

✅ 😀 🤞

Солидат Жантасова

сведения чисто конфиденциальные....я психиатр

Элвис-2

Молчим...и не думаем

Элвис-2

🔣

Валентина Найденова

Да неет, почему нищета? Есть ведь и зимние кроссовки и вообще в кроссовках очень удобно ходить и не только молодежи.

Элвис-2

а мне удобней...ну есть зимнии

Валентина Найденова

Да и я их люблю носить с брюками в морозы, ооочень кайфово!!!

Элвис-2

Уессс

Ева Адамова

НЕт, не бедность, это стиль. Более того, они носят не носки, а следки и в осеннюю погоду ходят с голыми щиколотками.

Элвис-2

Уессс

Элвис-2

Уессс

Мила Бокарева

помните мультик про Простоквашино, Матроскин говорил про шарика " деньги у нас есть, у нас мозгов не хватает")))

Элвис-2

☑️ 🍍 😃

Чесноков Василий

Не холодно в зимней обуви у меня потеют ноги я всегда хожу в летних красовках и батинках носок потолще и все.

Элвис-2

✅ 😀 🤞 🎉

Дмитрий Лебедев

Шааассс! Эти кроссовочки подороже зимних теткинских сапог стОят. Понты, помноженные на незнание (и тупизну).

Элвис-2

😁 ®️ 🆗

Алексей Малахов

Да сейчас достаточно качественная обувь за полторы тысячи. Просто их надо иметь пар 6.. Ну и ухаживать...

Элвис-2

Ух ты

Алексей Малахов

2 зимних 2 демисезонных 2 летних.

Элвис-2

Верняк ..только я ботинки предпочитаю... Летом да ...с шортами

Алексей Малахов

Сандали и сланцы. Кроссовки и туфли. Сапоги и зимние туфли. И ещё отдельно сапоги болотники и резиновые.

Элвис-2

Верняк

Ма
Мария

Я бывает зимой в туфлях езжу))но я все время в машине )так что без разницы,зимних не сапог не кроссовок)

Элвис-2

😀 🍳 ✅