Элвис-2

Почему молодёжь и зимой и летом ходит в одних кроссовках...они даже не знают что есть зимние?? про демисезонные ботинки они спрашивают в них в мороз не холодно? это что ....нищета???

Ответы · страница 3
Яков N

я хожу в кроссовках зимой. а пока машина была, даже шапкой не пользовался

Яков N

нет. просто привык. да и не холодно

Виктория

Это глупость, ориентация на западную моду. Ведь в Майами снега не бывает.

Элвис-2

✅ 😀 🍳 🎯

Альфия Кубина

Тупость.Они не понимают, что к 30 уже готовы будут обуть и валенки летом

Натали Наталья

это понты)))))) которые в будущем выливаются в аднекситы и простатиты....

Ан
Анна

нет, ну зимой они ходят в тех, что в их понятии для зимы. Они модничают)

Элвис-2

🍳 😀 ☔

Элвис-2

✅ 🤞

Qqqq Qqqqq

а в кроссовках особенно теннисных не жарко летом и не холодно зимой

Надежда L

"нет, Маша, босоножки я тебе не куплю - ты еще коньки не сносила!!!"

Элвис-2

..котики купить ничего не могут...только засцать

Надежда L

да ладно вам))) писяли вам в тапки котики, да?

Юл
Юлиана

Я в демисезонных хожу зимой,мне жарко в зимней обуви в машине))))

Элвис-2

так вот почему они на остановках скачут....думают что в машине

Элвис-2

😃 ☑️ 🍍

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

женщине важно в любую погоду выглядеть красиво, даже ущерб собственному здоровью

Любовь..любовь!

Почему же не знают? Мой сын на зиму покупает кроссовки на меху...

Элвис-2

✅ 😀 🍳

Вера Мизеровская

Это же всё относительно. Нет однозначного ответа на сей вопрос.

Андрей Захаров

безвкусица!!! в кедах на сцену!!! классика всегда есть классика

Элвис-2

что за классика...у вас есть деньги или у окружающих на нормальную классику

Андрей Захаров

это уже другой вопрос? на то мы и заслужили что выбрали??? таков закон природы что выбрал то и.....

Элвис-2

🆗 🍭 😁 ®️

Светлана

Нет...вспомните себя...молодой организм почему то не мерзнет...

Елена Устенко

Это хайп.. 😄 А кроссовки есть зимние, а выглядят одинаково.

Элвис-2

✅ 😀 🎉

Галина Краснова

мало находятся на холоде все время в транспорте или в тепле

Элвис-2

да все сидят и делают гешефты...но я про студентов писал

Ирина

на голую ногу.штаны подвернуты..они думают что бессмертные

Элвис-2

✅ 😀 ☔

Александр Мамедов

а я никогда не знал теплой шапки - волосы были очень густые

Элвис-2

😃 🍍 ☑️

Римма Завальная

Молодость холода не замечает и даже не чувствует его !!!

Юл
Юлия

там носочки с разным уровнем начёса. Вы не в материале)

Элвис-2

😀 🍳 🎯

Чайка Океанская

Вы продавец зимних кроссовок? Ненавязчивая реклама?)))

Элвис-2

Нет я фанат ботинок из натуральной кожи

Чайка Океанская

Тогда выходит - нищета. Нат.кожу все предпочитают, но не все могут себе позволить.

Birute

Это "тупая" мода! Они не понимают,что расплата придет!