Артемий Воинов

🖼 Прибалийские вымираты жгут 18 + Выпустили чипсы с запахом вагины ....

Ответы
Alexandr Tokman

ебанат, почему надписи на пакетах на английском? ебанат артёмка даже не знает на каких языках говорят и пишут в Прибалтике. и есть же тупые руснянские дебилы которые в это верят?!

Alexandr Tokman

так это тебе умирать абраша воинов скоро, повестка ищет тебя.

Артемий Воинов

не переживай после укараины придет очередь прибалтики , найдут тебя упырь

Alexandr Tokman

ты что ли найдёшь, ссыкло. так не сможешь, придёт повестка абраше воинову и могилизируют его в Украине.

Артемий Воинов

а что тут таково повоюем

Alexandr Tokman

ты, ссыкло, воевать будешь? не смеши меня! памперсов тебе там не хватит. и вообще надоел ты мне тупой ублюдок, вали в ЧС.

Владимир Занилов

И на этом всё? Сколько ещё осталось неохваченный запахов. Запах сельского туалета, запах скотного двора, запах химзавода. Если подумать, то поле непаханное.

Дмитрий Табунов

Слегка сглупили они, бездумно бросившись в объятья Евросоюзу. Сейчас бы Россия покупала бы у них РАФы, ВЭФы и "Шилялисы".

Артемий Воинов

коренные хер там работали русские трудились

Владислав Кравцов

Не с запахом, а со вкусом. Однако, ощутимая разница) наверное, чтоб послевкусие от опарыша и мотыля перебить.

Артемий Воинов

как там геи не забыковали)

Владислав Кравцов

Гомосечество мозговая болезнь, видимо, ещё не догнали) попросят батончики со вкусом соответствующим.

Alexandr Tokman

ебанат артёмка, почему надписи на пакетах на английском, если это выпущено в Прибалтике?

Alexandr Tokman

а ты чеченский уже отсосал? нет, не дадут тебе чечены, попрезгуют, ты абраша воинов достоин сосать только член дохлого чеченского ишака!

Артемий Воинов

это твое любимое занятие, пидарок древний

Alexandr Tokman

нет, твоё абраша воинов. в Израиль въехать тебе отказали, вот и осталось тебе только сосать!

Артемий Воинов

это ты скоро туда свалишь, замерзнешь сучарик))

Alexandr Tokman

нет, не замёрзну педрилка абраша воинов.

Герой-Любо V Ник Z

а чем она пахнет? вообще-то если флора нормальная, оттуда никаких запахов не должно быть

Артемий Воинов

честно говоря новость не несет запах ))

Герой-Любо V Ник Z

то что они ёбнутые на всю голову, сомнения не вызывает

Артемий Воинов

да вообще

Языческий Кот

самое интересное, что воспитали этих "вымиратов" те самые совки, самые лучшие в мире.

Артемий Воинов

с 91 года как свобода от совка

Сергей Луцковский

От кобелей на улицах придётся отбиваться-у собак этот запах тоже вызывает либидо.

Владимир

Ну тупые...! Они даже не знают, что вагина ни чем не пахнет, если здоровая !!! 😂😂

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Интересно, а разработчик все вагины попробовал? У них у всех вкус одинаковый?

Артемий Воинов

селедкой))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Значит наебали, их селедкой смазали, а не вагиной.

Галина Александрова

Правда что ли? Скоро такие ароматы окутают всю немытую Европу.

Артемий Воинов

да с водой то теплой на ладошку

Галина Александрова

Были бы поумнее,им нужны чипсы с запахом чистой воды.

Ир
Иринтер

Всё ориентировано на извращенцев. Нормальные люди не в моде.

Артемий Воинов

соглашусь

Александр Дувалкин

Так пусть япошкам отправляют, там от такого тащаться.

Артемий Воинов

видимо на них и расчет

Александр Дувалкин

Да начнут деньги зарабатывать, а то только языком, да языком янки по шоколадному глазу

Акира Куросава

мы вместе рассматривали чипсы и рассуждали о вечном.

Ирина***

Ну значит скоро они выпустят чипсы с запахом спермы

Артемий Воинов

Думаешь будут скупать)?

Ирина***

В Европе однозначно))

Артемий Воинов

это понятно))

Ирина***

В России это не поймут)

Артемий Воинов

это точно

Ma
Mass.terr

Это запах их жизни. Иным словом - там просто пизда.🤣

Артемий Воинов

тогда все срослось

Рустам И.

Интересно откуда они взяли запах? Куда то макали?

Артемий Воинов

история умалчивает

Елена Z

А для геев пусть выпустят с запахом жопы)))🤣

Артемий Воинов

говнишка)

Елена Z

Ну ,типа..

Алекс Венцель

И что , есть желающие пожевать такое?))))))))

Артемий Воинов

Прибалты что хош схомячут ради единения с ЕС

Ma
Maria

Да, поэтому рукожопство и процветает..

Артемий Воинов

думаешь?

Ma
Maria

Ума хватает на золотые вагоны и пенисы, а вот скопировать советскую статую- выходит пшик