Бе
Бейлиз

За что надо зацепиться, чтобы не ударить лицом в грязь?

Ответы
Ольга

Анекдот. В городском автобусе народу - битком. Женщина говорит рядом стоящему мужчине: - мужчина, снимите тулуп, будет свободнее стоять. Мужчина отвечает: -а если я ещё брюки сниму, то будет за что держаться😀

Бе
Бейлиз

😆

Св
Сварожич

Анекдот. Моется маленький мальчик с папой в бане. Поскользнулся и чуть не упав, схватился за причинное место отца. Отец подумав выдал- А был бы с мамкой, разбился бы нахрен)))

Сергей Мельников

На зло не удачам, на зло заварухом, что б не было с вами не падайте духом, бывает, что носом коленками, брюхом,, то ж падайте всем но не падайте духом...

Константин Монархов

Прежде будь собой, и не "имитация" какой то известной личности, а собой, и все будет "вери найс"

Бе
Бейлиз

не, в общем чате не буду

Константин Монархов

понял, не дурак, может есть другой контакт связи ватсап или еще что?

Бе
Бейлиз

можно просто в лс 😁

Константин Монархов

ок, можно и в личку...

Бе
Бейлиз

😉

Ivan Ivanovice

Вот обычно когда за что-то зацепляешся за корягу какую то тогда и лицом в грязь!))

Бе
Бейлиз

ну это не страшно )

Ivan Ivanovice

))

Валерий Плетнёв

Когда спишь у стенки,начинаешь перелазить через жену,думаю нужно зацепиться.

Профессор Рам

за крюк какой-то надо зацепиться, чтоб в грязь лицом случайно не свалиться...

Бе
Бейлиз

Прям вот... Крюк?!

Профессор Рам

Ну, не совсем прям...но крюк...

Бе
Бейлиз

🤦‍♀️ Щас опять будет про кекс?

Профессор Рам

не будет.....крюк - это не кекс, а опора в жизни....

Бе
Бейлиз

Фууух... Вы меня порадовали 😉

Игорь Шумейко

За Закон Вселенной-Истина,Доброта.Терпение-остальное от грязи не спасает.

Na
Natalia

За гибкость мышления в сочетании с правилами или нормами поведения.

Sint Arciv

Главное ценить и увадать себя, но самовлюбленность тут не причем

Александр Смирнов

За красивый туалет. Напомню, значений слова "туалет" - несколько.

Бе
Бейлиз

Спасибо, я в курсе 😁

Валерий Рудаков

не сувать НОС туда чего не знаешь и не умничать по этому поводу

Ми
Михаил

Надо просто крепко стоять, и желательно на ногах а не на голове

Sekach Dev

Не надо ни за что цепляться!.. просто не надо лицом в грязь!..)

Бе
Бейлиз

это само собой )

Sekach Dev

А цепляния за что то ни в чем не помогут! Надо быть самой собой.. умной и красивой.. как ты! Все у тебя будет ОК.. )

Бе
Бейлиз

спасибо 🤗

Олег Соколов

Мне вообще очень нравится, когда меня именно так называют.

Александр.

Вот я,за что придётся.Бывает что заранее присматриваю.

Марго Беккер

За разум интеллект храбрость умение выкручиваться...

Сергей Янков

За плечо цепляйся, Он не даст, лицом в грязь ударить)

Вера Соломенникова

может лучше и ударить иногда,быстрее найдем опору

Том

Лучше не за что, а за кого, да и чем небезразлично)

Том

С ней ничего, она ведь ЛЭДИ СОВЕРШЕНСТВО

Бе
Бейлиз

Та на здоровье

Том

Девушка, посмотрите классику советского кино

Бе
Бейлиз

А не хочу 😉

Том

Памелу Траверс экранизировали не только в союзе