Max Alabin

Что нужно, чтобы люди поняли, что не подходят друг другу?

Ответы · страница 2
Ме
Мелания

Раздражают привычки

Ме
Мелания

Вот и я об этом

Max Alabin

Иными словами, создав липовый проект, людей сначала можно привлечь в общее дело и свести вместе, а потом при помощи манипулирования, ведения и времени (что-то и само вылезет), они начнут расходиться из-за разного менталитета, образа жизни, методов работы, а также из-за появившихся обид, разочарований и другого. Психологическая ловушка. 🖼

Ме
Мелания

ага. Манипуляторов никто не отменял

Max Alabin

Без лоха и жизнь, как говорится, плоха...

Ме
Мелания

о да

Вл
Владимир

Заряженный Макаров.

Max Alabin

Поясните.

Max Alabin

Мой вопрос при чем тут?

Вл
Владимир

Вопрос и ответ.Как понять?Да пока не возненавидят друг друга.

Al
Ali

пуд соли съесть…

Max Alabin

Это как?

Sergei

Совокупиться.😜

Sergei

Сходить с ним в поход в горы.😉 Парня в горы тяни - рискни! - Не бросай одного его: Пусть он в связке в одной с тобой - там поймешь, кто такой.😅

Max Alabin

Хороший вариант. Ну или можно какое-то другое им дело совместное предложить? Так?

Sergei

👍😅

Max Alabin

Например?

Sergei

Это уже то, что интересует Вас и Вашего избранника.😉

Елена

Пожить вместе)

Max Alabin

Ну или если бизнес партнёры, то поработать вместе. Так?

Елена

Так..общаться немало надо..В общении понимаешь, что за человек..

Елена

Можно и так .Но здесь уже преступление вырисовывается. Избавиться то можно любым путем))

Max Alabin

Ну тогда можно сделать проект подставной, если ввести в него изначально не подходящих друг другу людей (одни из которых воры) и манипулировать всеми в течение длительного времени. В итоге, воры захотят избавиться от второго партнёра, тк он другой, и украсть всё. А кто-то в это время за всеми следит и всё фиксирует...

Алина N

пожить неделю

Max Alabin

Меня оно пока не отпустило...

Алина N

наоборот. Прошлому Вы как персонаж не нужен. А вот ВЫ крепко держите этот гроб с мертвецом.

Max Alabin

Ну, вот закроем все вопросы - решится всё.

Алина N

вопросы в настоящем. Прошлое никогда не вернуть

Max Alabin

Ну да.

Андрей R@

пожить вместе

Max Alabin

Что в отношениях пары важнее всего?

Андрей R@

У всех свои ценности и приоритеты.

Max Alabin

Ну как? Секс - основа отношений. Так? Быт и комфорт в отношениях насколько важен?

Андрей R@

Быт важнее всего, не будет он устроен то убьёт любые отношения.

Max Alabin

Секс и быт - самое важное. Если этим манипулировать - отношения будут убиты. Меня так с женой бывшей развели. Нами обоими манипулировали.

Светлана Ли

Мозгов чуток

Max Alabin

У меня проект не получился из-за общего банкротства. Я себя чувствовал тоже виноватым. Как тут быть?

Светлана Ли

Работу над ошибками

Max Alabin

Над какими и чьими ошибками?

Max Alabin

Моя ошибка в том, что никому нельзя доверять на слово (даже друзьям друзей) - со всех нужно брать расписки за всё. Это я понял. При этом, если я всё равно в чём-то неправ и не могу обеспечить по разным причинам (хотя, может, и не я сам виноват) - всё равно обычно это компенсация (люди то рассчитывали). Ну а если кем-то сыграли этим и другими вариантами, то это вопрос к тому, кто так манипулировал. Я как минимум 2 варианта знаю, когда говорили "Макс не нужен". Проверять головы нужно и искать манипулирование.

Max Alabin

Кстати, у меня был зам по неясным вопросам. По идее такие моменты были на его совести... Если он не решал - то почему? Должен был он решать. Психология такая. При этом, моим мозгом могли тоже манипулировать.

Nikola Mahkov

-переспать!--

Max Alabin

Если муж и жен - иногда так и есть, согласен. А если бизнес партнёры?

Max Alabin

Куда например?

Max Alabin

Главное, на чём-то небольшом тестировать, чтобы расстаться вовремя. Большой проект может оказаться подставой, внутри которой в течение долгого времени можно много и часто манипулировать, чтобы победить одних пойти на преступления против другого.

Алексей Пимяков

попробовать

Max Alabin

Как?

Max Alabin

Где?

Батя

Нужно время

Max Alabin

Согласен с этим. Неприятно, когда не ты сам, а другие влияют на твою жизнь.

Батя

Для чего эта пустая глобальность?

Max Alabin

В смысле?

Батя

Разговор о вселенной мне нахрена при походе за картошкой?

Max Alabin

Цели и путь должны совпадать. 🤷‍♂️

Сергей Василишин

- пистолет

Max Alabin

Какие люди и что поняли? Я просто не пойму. Вы там создали у себя картинку в голове какую-то, додумались что-то непонятное... Может зря додумали?

Сергей Василишин

- вот, я и говорю, - если в вас пальнуть, - сразу бы всё понял

Max Alabin

Ну, тут несколько вариантов - или убить и в тюрьму; или ранить и в тюрьму; или промазать и / или по башке и в тюрьму. Ну и лишение лицензии на оружие и срок как результат. У Вас какой вариант в голове?

Сергей Василишин

- перед угрозой жизни вариантов не много, а всё потому, что люди не понимают, что не подходят друг другу

Max Alabin

Поясните сами.

Луиза Котельникова

не любовь

Max Alabin

А если бизнес партнёры?

Луиза Котельникова

Там референты есть)

Max Alabin

Не, ну подходят или не подходят бизнес партнёры друг другу?

Луиза Котельникова

Такое может быть Передают кому нибудь Назначают директоров продают пакет наконец

Max Alabin

А может просто создать какой-нибудь общий проект и в него их поместить, чтобы посмотреть что будет?

Луиза Котельникова

Тоже вариант )

Max Alabin

Да, но это может быть подставой...