Галина Локтева

Нет страшнее одиночества,чем одиночество вдвоём...одному проще?

Ответы
Никифоров Валерий

Печально проснуться в ночи одному,
Поняв, что не нужен уже никому.
И с этой бедою худой как Гамлет
На кухне пустой приготовить омлет.
Печально сидеть, скорлупою хрустя,
Поняв, что вся жизнь превратилась в пустяк,
Что старый козел, что давно "не у дел".
Омлет недосолен, омлет подгорел...

Галина Локтева

😀Надо было беречь.

Наталья Юсупова

Я одна и я честна перед собой,а если б я жила с мужем и делала вид,что все хорошо-вот это актерство,враньё.Но каждый выбирает,что ему нравится.

Галина Локтева

Мне не нравится быть одной,но из двух зол выбирают меньшее.

Натка М_Мак

Но что-то мало кто на необитаемый остров свалил от ненавистного того, с кем одиноко. На соседнюю улицу и то мало кто решился🤣

Dima Slizoy

Натка ты права

Галина Локтева

В Вашем возрасте глупо рассуждать об одиночестве-у Вас всё ещё впереди.

Натка М_Мак

Вот и надо рассуждать, пока рассуждается, а то потом поздно будет )

Алина N

Одиночество - это когда человеку плохо в компании с самим собой. А если встречаются два таких, то это полный капец.

Галина Локтева

А я не одна,у меня есть собакен и сфинкс.Мы живём,я забочусь о них и им моя забота не в тягость.

Алина N

Но одиночество - это когда человек один и даже без цветочного горшка.

Галина Локтева

В смысле?

Алина N

в смысле приходишь домой, а там никого вообще! даже цветка в горшке нет.

Галина Локтева

Ааа...а что мешает ?У меня цветы замечательные(нашла свои,что не выделываются,если забыла полить)Кот и собака всегда ждут меня.

Алина N

а я домой прихожу только переночевать, работаю и подрабатываю. Поэтому ни цветы, ни животные никак...но собак люблю !!! очень!!!!!😍

Любовь Золотарева

Страшнее нету одиночества, чем одиночество в толпе, когда безумно всем хохочется, а плакать хочется тебе.

Галина Локтева

У меня есть своё мнение.

Любовь Золотарева

И это прекрасно. Со своим мнением и с чувством собственного достоинства жить на много приятнее.

Галина Локтева

Да уж.

Галина Локтева

Спасибо.🌹

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Нет. Не согласен. Вдвоём проще одиночество проводить, даже молча наслаждаясь присутствием друг друга.

Харли

Согласна мильен процентов

..

Одному страшно остаться, особенно в пожилом возрасте, поэтому об этом думать нужно раньше.

Галина Локтева

Согласна.

Лю
Людочка

Людка вон одна живёт и ничего, даже жрать не готовит и никто ей нервы не мотает

Галина Локтева

А чем она тогда занимается?😲

Лю
Людочка

подработкой

Галина Локтева

В смысле😲

Лю
Людочка

в прямом

Галина Локтева

Деньги куда?

Лю
Людочка

ну это ей задайе вопрос

Егор Сколопендрычъ

Галина... Намного и в разы проще! Нет стеснений, смущений, ответственности...

Граф Пупыркин

Я бы не сказал потому шта по жизни у меня друг холостяк много годов

Галина Локтева

Он наслаждается одиночеством?

Граф Пупыркин

Но епет мне мозог через скайп ему одинока и он готов говорить сутками по выходным мы висним на скайпе по 8 часов

Галина Локтева

Капец...мой бывший тоже этим страдал,пришлось его оставить.

Граф Пупыркин

Но друга то я не брошу я его понимаю мы дружим более 50 лет

Галина Локтева

Вы тоже одиноки...или с другом.

Граф Пупыркин

Я сорок с лишним лет с ЛЮБИМОЙ

Галина Локтева

Любимая и подруга -это разница.

Вадим Матов

А самый прямой путь к одиночеству - стремление к независимости.

Галина Локтева

Аха,мужики стремятся теперь.

Шагарьян Хайретдинов

я уже не так категоричен, хотя и хорошо знаю одиночество вдвоем

Галина Локтева

Наверное ,многие прошли через это.

Игорь Николаевич.

Одному гораздо проще. Столько дел, что на баб нету времени.

Галина Локтева

Проходите мимо,это не про Вас.

Sa
San

Да нет Галечка лучше в двоем ,хоть пошеркаться можно😆

Галина Локтева

Например?😉

Sa
San

Сходим куда нибудь

Галина Локтева

А ВЫ где живёте?

Sa
San

В Приморье а вы?

Галина Локтева

В Казахстане.Граница закрыта.Не получится.

Москва Златоглавая

Да как сказать... и так плохо.. и по другому не в кайф!

Галина Локтева

Главное жить достойно.

Москва Златоглавая

Да. Хотелось бы

Галина Локтева

Ну да.

Скорпион Иванович

Это когда ничего не хочется-наступает одиночество!

Николай И. М.

Конечно проще (если доход позволяет)), но скучнее)

Галина Локтева

Это Вы вот про кого сейчас?

Николай И. М.

Про вообще..))

Галина Локтева

Позволяет доход.)))

Алексей

Одиночество и быть одному - две большие разницы.

Алексей

Пробовали???

Галина Локтева

Конечно.

Алексей

Ну и...???

Галина Локтева

Ничего приятного.

Алексей

Не пробовали!!!

Ал
Алексей

одному не хорошо но и вдвоем и одинок не хорошо

Ал
Алексей

наверное не только у нас помню родители то же говорили когда я стиляжничал . брюки перешивал прически делал и т д

Галина Локтева

Ну это были причуды моды и ничего более,мы были людьми и наше правительство было нашим.

Ал
Алексей

аха нашим . не будем про до нашего времени а при нас мы пахали от получки до получки еле тянули а пол мира кормили и им строили . все они и делали и делают .

Галина Локтева

Но у нас было будущее.

Ал
Алексей

аха взяли и перевернули все отобрали а мы уши развесили . бараны они вараны

Маша Ерёмина

Наверное. Не моя ситуация - одиночество вдвоём.