Гудвин

Чудесам свойственно случаться только с теми,кто в них верит..." По вере вашей,да будет вам."?

Ответы
Зиннур Ибрагимов

текучесть этого сайта - вопросы должны прийти к сути -они же вопросы))) привет)

Ма
Марина

Вера это какой-то эквивалент денег, просто сказать что она есть мало, надо как-то заработать..

Зиннур Ибрагимов

вы имеете ввиду что вы реально голодаете?

Ма
Марина

а надо?

Зиннур Ибрагимов

Деньги - вопрос всегда интересный. Но вера -это больше абстракции - выросшие может и на деньгах, но может и без них...

Кошка Картошкина

Совершенно верно. Вот я не верю в чудеса и со мной чудес не случается.

Гудвин

И это - естественно.

Вовочка Бакка

При этом нужно очень точно понимать значение слова "вера"(Ве-Ра).

Гудвин

Неплохая трактовка.

Владимир Бекетов

В прошлом так и было... а сейчас - могут и психиатры вмешаться...

Натка М_Мак

А уверенность в том, что все будет хорошо, это вера?

Гудвин

Это состояние,между полным неверием и верой. Состояние "у веры".Рядом с ней.

Натка М_Мак

А уверенность, что все будет плохо?

Гудвин

Это все равно лишь у веры ность.)

Натка М_Мак

Хм

Евгений Антонюк

И тут внутренний голос сказал: боже, как я ошибся.

Та
Татьяна

Верят многие...но не со всеми случается....😏

Елена Щупак

Да, остальные не обращают на них внимания.

Максим Jw

Второе выражение вырвано из контекста.

Гудвин

Ну да...Менеджеры от религии,трактуют его иначе.

Максим Jw

Как ты тонко о себе подметил.

Ма
Марина

Да, у меня они были, есть и будут. Я верю

Ма
Марина

Ну, идеологические имена никто не отменял....сейчас можно и перепроизнести , типа, даздрапута или даздраросси)))

Гудвин

Даздрапута - не пойдет.))) Пута(исп) - проститутка.)

Гудвин

Это самое распространенное ругательство в Испании. "Уна Пута" - проститутка и "Ихо де Пута" - ребенок проститутки.)

Гудвин

Да и пьяный не выговоришь.🤣 Придется сказать: - Это....Дочь,....поставь чайник.)))

Ма
Марина

Аа! Вон оно как))) но мы ж про русскую интерпретацию)))

Сергей Александрович

Да будет нам во здравие 😉

Светлана Степанова

привет!меня давно не было

Евгения

Главное в себя верить !

Ти
Тина

Совершенно верно🤝

Гудвин

🤝

To
Toshik38

Судьбу не обманешь.

Марго Беккер

смешал всё в кучу

Людмила Дунаева

чудес не бывает

Яна

Да да да. Верю.

Веста Гелла

Сила мысли....

Гудвин

Именно так.Она может зародиться настолько качественной,насколько человек наполнен верой.

Веста Гелла

Так и бывает...

Татьяна Макарова

да, это верно