Рудольф Ринас

подруга сказала что муж через нее переступит и пойдет дальше и изменяет но она с ним и дальше живет вопрос почему ???

Ответы
Татьяна Токарева

А потому что он как пиявка, если вцепился, то никакой силой не оторвать. Наверняка ведёт себя как сука!!!! А когда за руку поймаешь, щенком несчастным ходит, соответственно жалеют таких и в надежде на то, что изменится принимают обратно.

Рудольф Ринас

согласен с вами

Татьяна Токарева

А мне досадно...

Рудольф Ринас

и мне тоже

Елена Лена

Ей привычнее статус жертвы. И видимо она не представляет как можно жить не страдая. Это так сложно исправить

Рудольф Ринас

простите пожалуйста за глупости просто безвыходняк

Елена Лена

Смиритесь. Или как вариант показательно забейте. Ваше отсутствие заметят и возможно что-то изменится

Рудольф Ринас

спасибо вам большое спасибо

Елена Лена

😊 на благо

Рудольф Ринас

честно скажу вы прелесть и выслушали и прочее

Св
Светлана

Два варианта: материально все устраивает и слабая, неуверенная в себе особа, боиться что либо изменить...

Рудольф Ринас

вы правы

Св
Светлана

Жаль таких людей, исполнителей роли жертвы ...

Ирина

Потому что не научили родители её любить себя, и ненаучили вообще что такое быть любимой....

Рудольф Ринас

согласен

Ирина

👍

Рудольф Ринас

там мама так достала папу что он сбежал на север уже 25 лет как там живет и сказал не под каким предлогом не вернусь учитывая еще то что троих дочерей оставил

Инесса Пилькевич

вариантов масса: любовь, уйти некуда, дети, финансы, отсутствие работы и прочий быт

Надежда Кнышова

Ну мы же не знаем всей достоверной информацией,значит у неё на то причины.

..
.....

боится остаться совсем одна, а гулящий муж все равно возвращается к ней.

Рудольф Ринас

возвращается но он же не кается и бегает неужели стоит терпеть ?

..
.....

ну у нас же сотрудница терпит. она боится остаться одна, потерять дочь и мужа, поэтому она терпит и живет уже 20лет с гулящим мужем.

Рудольф Ринас

а самое интересное то что дочь она не потеряет а в итоге ребенок выростит и скажет мама а зачем ты терпела благодарности от детей не будет

..
.....

дочери 24 года. и ее совершенно не интересует мама..ей дороже папа, который подарил дочери 2 машины, водит везде. А мама ей не нужна.

Рудольф Ринас

так как я и сказал так и есть

Пчёлка

Это слабые женщины. И от дур не уходят,им с ними очень удобно

Ирина

Ей этот вопрос задайте. Только она ответ знает.

Виталина

боится потом строить новые отношения

Рудольф Ринас

и что лучше жить с таким мужем ?

Виталина

полно таких. некому ей мозги вправить

Рудольф Ринас

согласен

Ольга .

Нравится быть униженной- роль жертвы

Рудольф Ринас

проще говоря мазохистка

Ольга .

Именно так:)

Светлана

Одной остаться не хочет.

Гульнар

Видимо, синдром жертвы.

Рудольф Ринас

а что такое бывает разве ?

Гульнар

Конечно, ей так удобно.

Рудольф Ринас

в смысле удобно ? можно по подробнее ?

Гульнар

Лучше загуглите, почитайте сами.

Рудольф Ринас

хорошо спасибо

Olga Swetlowa

подлости нет предела...

Ар
Арина

Привет! Слепая любовь.

Ар
Арина

О! За что?

Рудольф Ринас

за приятное общение ))

Ар
Арина

Благодарю!😘 Спокойной ночи!🤗

Рудольф Ринас

Спокойной ночи и хороших снов

Ар
Арина

Спасибо!😘

Ка
Катя

Сильно любит, прощает

Ма
Марта

Видно деться некуда.

Татьяна Фоминых

Спросите у подруги

Рудольф Ринас

спрашивал внятного ответа так и не сказала

Татьяна Фоминых

Тогда не знаю, что ответить. Это надо же себя так не уважать.

Денис Шаленок

страх одиночества

Таня Пустовойт

значит не любит