Do
Donatas

Приобрел эл.самокат.(самый бюджетный и самый простой ES1L) Очень доволен. Вы часто довольны приобретениями

Ответы
Иван Никифоров

Эл. самокаты это вещь. Не зря они распространены в Китае. Тоже хочу купить. На след. год постараюсь купить

Do
Donatas

про китай фик знает.но. очень полезен для меня. то нужно идти в магазин за запчастью а то рас двас и готово. но. самокаты эти как автовладельцы. безмозглых валом просто.это усложняет

Иван Никифоров

С марта месяца, отменили права на эти самокаты, владельцев приравняли к простым пешеходам...Обвинять владельцев самокатов, это все равно обвинять пешеходов...Пешеходов тоже не мало....Голову нужно иметь...

..

Вздрагиваю от этих самокатчиков, когда они неожиданно из за спины мимо мчаться.

Do
Donatas

всегда спокойный был. но и признаться разок конфликт был. с челом на самокате

Alisa Warshavsky

Еще кааааакк! Особенно, когда приобрела Nissan Sentra!!! 2022-го года!!!

Do
Donatas

это другое

Alisa Warshavsky

Но зато, как же я довольна приобретением! Я влюблена в этот автомобиль!!!!

Do
Donatas

👏👍🌷

Do
Donatas

главное ДОВОЛЬНЫ !

Do
Donatas

🖼

Do
Donatas

так что вас ждать .вы приедите .

Елена

Да. Я купила утюг "Горенье", довольна очень покупкой.

Do
Donatas

🤝👍🌷

Татьяна Морозова

вот вот и не жалко размазать по асфальту 🤣

Do
Donatas

размазать по асфальту. вы какая то зловещая.всё ли у вас в порядке

Ав
Автор

каждый вечер, жалко наутро голова болит

Do
Donatas

🙂 👍

Леди Мила

теперь да, не делаю спонтанных покупок

Do
Donatas

🤝🌷👍

Do
Donatas

🖼

Леди Мила

😘

Do
Donatas

😌😉👍🌷

С Э М

Случается, конечно

Do
Donatas

🤝

Nikola Mahkov

-не всегда!--

Do
Donatas

🤝