Людмила Мила

Сейчас отдыхаю в Краснодарском крае. В соседнем доме-пятиэтажке, напротив моей квартиры, постоянный ночной трэш! Людишки пьют, дерутся и орут, но никто не вызывает 02. Привыкли? Ужасно. У вас нет такой проблемы?

Ответы
Алексей Едигарев

это очень плохие люди. ты с ними не разговаривай. если на улице встретишь. а слышно ли как они разговаривают. если слышно. то старайся не запоминать. плохие слова . которыми они пользуются при общении между собой.😠

Он

Соседи иногда громко калдырят в соседнем доме за забором,но к 23.00 укладываются спать.Иногда нужен праздник ...Хек с ними ...

Андрей Мацнев

Есть!!! Весело отдыхаем с друзьями, а какая-то женщина третий день недовольно смотрит на нас из квартиры дома напротив!!😁

Людмила Мила

Вот елки! Засада..) Если б Вы были не в Москве, то я подумала бы , что это Вы тут кочегарите..)))😸🔥

Андрей Мацнев

А где отдыхаете? На море?))

Людмила Мила

Да, в Сочи)))

Подрыв Устоев

Да, есть. Я раз вызвал полицию, а они утихли, пока приехали, мне чуть штраф за ложный вызов не влепили.

Людмила Мила

Да, с этим строго сейчас)))

Александр Ревнивцев

НЕЕЕЕ У НАС СПОКОЙНЫЙ ГОРОД А ЕСЛИ И НАЧИНАЕТСЯ ГУЛЯНКА - ТО ПРИХОДЯТ И ПРЕДУПРЕЖДАЮТ С ИЗВИНЕНИЯМИ

Лариса

Нет. У нас не российский менталитет. После 23.00 тишина. Иначе можно нарваться на крупный штраф.

Людмила Мила

А имя русское)))

Людмила Мила

Чем же Вам так русские насолили? Просто ненависть в словах..

Лариса

Вы правда считаете, что если написано Дональд Трамп, то вы общаетесь с президентом США? Безграничная наивность и легковерие тоже входит в число русского менталитета.

Людмила Мила

Хех)) да Вы даже пишете на русском!! И думаете тоже!)) И сидите в инете на русских сайтах))). Русская Украинка?)))

Лариса

В отсутствие информации обо мне ваш мозг считает так, как ему УДОБНЕЕ. Я и на японском сайте " сижу". Следовательно, ваш мозг изобретет японскую украинку. На большее не способны.

..

В Краснодарском крае, да еще в пятиэтажке отдыхаете? Ну и занесло вас. Меняйте место отдыха.

Людмила Мила

Меняю периодически. Езжу на море. Но постоянно жить у моря мне не нравится..) Сегодня вернулась из Сочи.

Савелий Громов

так это здорова вы к ним познакомились что запираться люди гудеть отдыхать приехали

Людмила Мила

Они там живут))

Савелий Громов

тогда им повезло

Николай Скороходов

..сейчас нет ... менты тут как тут .. выпишут всем штраф.. после 11 часов вечера ..

Владимир Никитин

У меня нет, с одной стороны участковый, с другой МЧСник, напротив опер.

Гр
Григорий

У нас , подьехали работники Жека с утра , и увезли скамейки .Стало тише

Людмила Мила

Ситуация: мужчина, видимо, где- то гулял до полуночи. Пришел домой, ключей нет, похоже потерял.. Звонит в домофон.. и тут началось...

Гр
Григорий

Иногда стоит и потерпе5ть

Людмила Мила

Дык.. и терпим..) терпилы))

Гр
Григорий

Слово - "терпилы " - нее люблю .Из тюремного жаргона .а вот кофе не могу не предложить , сударыня . ☕🍋

Оксана Лаzaрева

Нет, жители ценят свое спокойствие и уважительно относятся к чужому.

Dunkan Kan

Нет, я очень нервный и терять мне нечего, я бы их быстро успокоил!!!)))

Dunkan Kan

Всё дело в том, что эти Тупые другим, нормальным отравляют жизнь!!!((

Людмила Мила

Это да)) не поспоришь.

Dunkan Kan

И если им это сходит с рук, то этот беспредел будет продолжаться бесконечно!!!((

Людмила Мила

Но есть крутые люди, которые этого не допустят)))

Dunkan Kan

Должны находится, если полиция спит, а иначе в этом дурдоме невозможно будет жить, и почему собственно, Мы должны под них подстраиваться, а не Они придерживаться Общим Правилам???!)))

Джахонгир Каримов

в любой стране и в любом городе есть такие районы чему удивляться

Наталья Хижняк

Есть. Я живу в девятиэтажки напротив АТБ и ресторан у "Армэна"

Константин Котиков

Слава богу у нас соседей вечером не видать и не слыхать ☺

Вера Сергеевна

Рада очень нет такого ,а двор огромный (из "кольца" домов)

Ка-Валерчик Гузенко

Неа ! Была одно время , но штраффы у нас мощщщные за ето !

Станислав

Давно не было такого. Сняли бы видео, поржём вместе)))

Людмила Мила

Очень густая растительность, снять невозможно.

Станислав

Хоть звуки)))

Людмила Мила

Ох, не догадалась. Уже дома. На след.год сниму)))

ⅅжекоб✭Умба

Только что из Краснодара. У меня было всё спокойнее.

Людмила Мила

Вам повезло больше)

ⅅжекоб✭Умба

Наверное так и есть.