Римма Хайбулина

А почему у некоторых людей цвет кожи с возрастом меняется? Если например у него в детстве кожа смуглая а уже во взрослом возрасте уже светлая. Почему так?

Ответы
Konrad

Так я в детстве юности и в зрелые годы,летом больше находился на солнце,то теперь самому удивительно,почему кожа такая бледная.Да потому,что зимой.15 одёжек...))) а летом на солнце долго не набудешь....гипертония.стенокардия.....Ёёоолочки иголочкиииии.

С К.

Странно! Я как была в детстве смуглая и кареглазая, так и сейчас такая!

Римма Хайбулина

Бывает,но вот например один актером в детстве был смуглым а сейчас у него светлая кожа

С К.

Странно.

Ro
Roman

У меня в детстве цвет волос поменялся

Ro
Roman

Да, про нее

Римма Хайбулина

Спасибо большое! Это мое фото лично, хотите докажу?

Ro
Roman

Я верю вам!))

Римма Хайбулина

Спасибо! А то мне один раз не проверяли

Ro
Roman

Пожалуйста, я вам верю

Nikola Mahkov

-работа печени!--😱

Wlad Korn

Выгорела. 😃