Можно ли считать сайты ЕС,НАТО,ГОСДЕПАРТАМЕНТА,ФБР и т д. , на которые свободный доступ , ДОСТОВЕРНЫМИ

Ответы
Z*
Z*Ирина

Возможно там есть достоверная информация
Тем более это точно не новостные сайты.
Возможно там как раз цель это распространение другой информации.. Хоть и пропагандистской.
Если это сайты, которые должны донести какие либо сведения, или правила, то обязательно их донесут.

уверен его давно нет.но куда движется так же ясно

Z*
Z*Ирина

Само не движется. Кто то двигает.. Хорошо, если в правильную сторону. Даже если и давно нет.

геральдика,полиция.гвардия,табель о рангах это и есть движение притом четко обозначенное + "пожизненный" срок

Z*
Z*Ирина

метки.
сегодня СВО это отличный фильтр, чтобы ясно увидеть кто есть кто.

первый шаг был к19 сейчас это и будет третий

Михаил Гехт

Достоверными со 100% гарантией нельзя считать ни один сайт. Ни открытый, ни випиэн, ни секретный

похоже на то

Михаил Гехт

Прсто разный уровень наглого вранья. У фицалов хотя бы часть реальная, проблема узнать, которая

но у этих много сходиться вот что интересно

Михаил Гехт

Конечно. Как при вторжении в Ирак: правда и численность танков, и пехоты, и авиации. А вот про химическое оружие - заведомый фейк🤗

Еп
Епифания

Сидели ели мы цыплёнка табака,
А в это время нас попутало ЧК.
Зэка Петрова, Василева зека." (с)

The Мишка На Юге

Да .. если ты правильно перевел а не выдернул из контекста… бамбино- Буратино)

The Мишка На Юге

Что то долго ты роешься в Гугле переводчике… совсем деревянный)?

Да Я

Ни где нет правды

не настолько же

Да Я

Мы знаем , что нам показывают и говорят, немного геле просачивается совсем противоположная информация, н в этом потоке распознать правду сложно,

uscis.gov к примеру предоставляет текущую достоверную информацию

Да Я

Ну посмотрите, ведь у нас еще много чего засекречено с прошлой войны, а вы хотите знать правду сейчас о этой войне? Правду дозируют

только штриха не более того.так всё ясно

Нурия Шагабиева

Вряд ли .

Виссарион

конечно

спасибо за мнение