Вечность

Трындели бы по существу, Не гнали лишь одну ху🤣ню, Тогда был смыл поболтать, Не унитаз тем ртом пугать?

Ответы
Владимир Бахмутов

Интересно сказано. Уже попались кто пугал унитаз?

Вечность

Да и не только вспомни Мимино макнул его в очко он пару раз попался старый педорас

Александр Максимов

По существу боитесь вы, и к Богу не зайдете вы!

Александр Максимов

Так низко может пасть только ваш кумир Иуда!! Вы видимо вдохновляетесь его примером, пытаетесь подражать его делам?

Вечность

Мой Кумир живёт во мне, это тебе не Ад со сковородками

Александр Максимов

Но хвалитесь то и превозносите вы то ужей, то Иуду? Отчего это? Не от того ли, что вы не бог и не в состоянии похвалиться собой самим??

Вечность

А зачем мне себя самого хвалить я что вещь ну ты и херню городить мастер

Александр Максимов

Поясняю вам ваше заблуждение!! Ам 6:8: "Клянется Господь Бог Самим Собою, и так говорит Господь Бог Саваоф: гнушаюсь высокомерием Иакова и ненавижу чертоги его, и предам город и все, что наполняет его." Евр 6:13: "Бог, давая обетование Аврааму, как не мог никем высшим клясться, клялся Самим Собою," 1Кор 1:31: "чтобы было, как написано: «хвалящийся хвались Господом»."

Валерий Семенов

Это новости и подобные программы по ТВ.

Вечность

Такую муру лет уже 25 не смотрю

Валерий Семенов

Вот как это электорату объяснить.

Вечность

Дубовый профессорам объяснить можно лишь одно как сказал один Великий культурно Идите в козе в трещину

Александр Елтышев

Раздался мудрый зов из Вечности!

Вечность

А чем он плох

Александр Елтышев

Я назвал его мудрым.

Вечность

Так это ясно мудрость во всем и по существу

Александр Елтышев

Вот я и по достоинству оценил Вашу всеобъемлющую мудрость!

Вечность

Спасибо

Зинаида Бадяева

Рифма есть ,но не очень ,!

Вечность

Почему и смысл глубокий и доходчивый в мат так он по Далю