Владимир Колесников

Что А.Меркель не прослушивают, США заявили ей прямо в телефонную трубку в процессе ее разговора с кем-то по телефону?

Ответы
Rafail Kanyukaev

видимо не только прослушивают, но и подглядывают, в начале конфликта Меркель была против санкций, а сейчас ярая русофобка, видимо ЦРУ сумело найти слабину

Владимир Колесников

Так оно и есть.

Алексей Ак

У меня бабушка старенькая была...дедушка воевал не кисло...если Меркель прослушивают амеры боясь...тогда у нас на Ладоге карибские пираты

Алексей Ак

так чего- опять?

Алексей Ак

Я не смогу..хотя на таких бойцов..физически..((

Владимир Колесников

Особенно физически.

Алексей Ак

я не..(( старенький(((

Anetta Maksimova

Раз в процессе разговора А.Меркель с кем-то,США заявили ей прямо в трубку,значит,по всей вероятности,ее прослушивали,Таково мое мнение!

Владимир Колесников

Логично.

Коля Пашукевич

А нас тоже не просматривают, и уж тем более не прослушивают, только в телефоне эхо иногда прослушивается... иногда...

Владимир Колесников

А почему "тоже"?

Коля Пашукевич

Мобильные телефоны и социальные сети - всё под колпаком.

Владимир Колесников

Так это нормально, когда государство контролирует своих граждан (так и должно быть), но когда иностранная разведка прослушивает телефонны переговоры главы чужого государства, согласитесь, что это нормальным назвать нельзя.

Коля Пашукевич

Абсолютно с Вами согласен!

Венгрия Отдых Лечение

Она дала задний ход под тем же америкосским давлением, типа сидишь в НАТО (под нами) и сиди дальше, не рыпайся.

Владимир Колесников

Не без этого.

Мударис Ибрагимов

Выслеживание, подслушивание строго запрещён в Исламе, с этой грязью занимаются только неверные..

Владимир Колесников

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%BA%D0%B8_%D0%B8_%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8_(%D0%98%D1%80%D0%B0%D0%BD)

Александр Забродин

Эту курицу пора забыть... Ничему её прослушка не научила.... Это от рождения такая бестолковая. 😎

Владимир Колесников

Надо бы забыть, но, к сожалению, он еще долго маячить будет.

Александр Забродин

Точно.Не всё от нас зависит...

Нина Порхунова

да там не только прослушки, фрау сильно замарала хвостик по молодости, вот и боится огласки

Владимир Колесников

Там других и не держат.

Сергей Новгородцев

ее не надо прослушивать она до мозга своя у них что скажут то и делает

Владимир Колесников

Похоже так оно и есть! )

Валерий М

Ну допустим не США-это нереально, а вот Дженифер Псаки - с неё станет!

Валерий М

Так это в штатах и есть Псака! Вот ведь как обозвали бабу...

Владимир Колесников

Ну вот, вы наконец-то признали, что не все население страны может выступать от лица государства этой страны. Следовательно, США в лице определенных должностных лиц (и не обязательно, что это именно Псаки, а, к примеру, спецслужбы) могут прослушивать телефонные переговоры главы другого государства...

Валерий М

Шуточный вопрос! А так углубились! Не сказать углупились!

Владимир Колесников

У вас ответ зато не шуточный. Здесь такое часто бывает, когда на шуточный вопрос люди пытаются навязать политику. Ну, вот и приходится реагировать примерно так...т.е. "углупиться" под собеседника...))

Валерий М

Спасибо на добром слове!

Виталий Клементьев

Не пофиг ли нам Меркель (или мне одному?),да и все из ТОГО круга ?!!!!

Нургали Муратов

ТРИ вещи не следует терять : Честь , Надежду , Спокойство .

Владимир Колесников

Точно! Об этом ей сказали?

Виктор Цаплин

Я точно знаю, что г-жу Меркель и прослушивать нет смысла.

Владимир Колесников

У США точно смысла нет.

Виктор Цаплин

Вот-вот! Хотя для контроля может... Вдруг не то что наказано скажет... 👿

Владимир Колесников

Точно! Чтобы кому-то что-то диктовать, надо сначала его контролировать!

Сергей Москаленко

Нет, это ее ФСБ предъявила, чтобы сговорчивей была.

Наталья Кравцова

И что? Пусть знает, как Америка о ней заботится!

Sasha Zy

И слушают и пишут, невижу ничего странного...

Владимир Колесников

А что, здесь вопрос о странности описанного в нем действия? )

Инна Казанцева

и правильно, чего тянуть, не пролслушиваем

Роза

сша только на лавках посадить с бабками

Владимир Колесников

Интересное соотношение...))

Александр Сидоров

это изумительно, мир опять сходит с ума

Анаит Оганесян

😄 🌹вы думаете она поняла что обидно?

Владимир Колесников

Если ей они диктуют, то ошибаться из-за прослушки глупо. А она же "умная девочка", сговорчивая...)

Анаит Оганесян

Да,именно девочка,а не честь страны и нации

Владимир Колесников

Политик и честь понятия несовместимые даже и без прошлого этой "девочки".

Анаит Оганесян

уверена ,что Вы правы.