Алексей Батогов

Что самого плохого сделали фашисты?

Ответы
Aleksei Sirbu

Если фашисты-это лжи коммунисты,то они, внедрили насильственно в сознание, парадокс в лжи политике по дебилизации России и цивилизации.И хорошими будут те ,кто избавит РОссию и цивилизацию, от парадоксов в политике в религии и в экономике.А для этого ,необходима светло политическая наука, совершенного развития цивилизации.

Николай М*********

самое плохое что они сделали , это взяли на службу БАНДЕРОВЦЕВ .

Aleksei Sirbu

Я тебя, про парадоксов философских и политических спрашиваю,а не про бандеровцев.

Николай М*********

я тебе отвечаю , что фашисты в начале так не издевались, пока к ним не пришли бандеровцы , бандеровцы сами просились в карательные отряды, в лагеря чтоб издеваться над пленными , кровожаднее бандеровцев в мире нет не кого .

Алексей Батогов

Николай! Вы абсолютно правы!

Aleksei Sirbu

А составляющие парадоксов ,с которыми они ,осуществили как все, свои преступления против человечество,природы и вселенной ,знайте??

Тоо Алжан Каракесек

Немцев раньше звали "Алеман", а грузины живут на землях Империи "Элам" (по Геродоту), а Геродот писал так "мы их называем Элам, но они называют себя Haltalmt", я из рода который все называют Әлім но мы себя называем һ*АлтыӘлімды или һ*АлтыӘлімАта.

Алексей Батогов

Алеман -- это по-французски. Казахов тоже звали киргизами. Кстати, немцы тоже пришли из Ваших мест в Германию. До этого там жили славяне и кельты.

Тоо Алжан Каракесек

Ныне "Алеман" это диалектическое наречие одного из древних южных народов Германии, на данный момент более сохраненный в северных районах Норвегии. И кстати, немцев и сейчас многие называют "Алмания", а вот у нас от Әлім происходил род Дөйт (покрайне мере в "Шежире" он встречается) и сейчас он затерян, может они все ушли с "Мади-Ер"-ом в 9 веке до рождества Христова и остались там.

Алексей Батогов

Сами они себя называют дойч, тевтоны. А первоначальное их название было теуфы.

Тоо Алжан Каракесек

Тевтоны - это разве не французы, когда ради богатства тевтонского ордена Людовиг (нумерации не помню) многих казнил.

Алексей Батогов

Нет, не французы.

... Рус

Вообще-то слово "Грузия" означало Горная Русь.А современные грузины имеют еврейские корни.

Алексей Батогов

Я-то пошутил. Надеюсь, Вы тоже?

... Рус

Ничуть.

Алексей Батогов

В таком случае смею Вас разочаровать. Грузины точно так же ненавидят евреев. как и все остальные народы (включая самих евреев). Сами же грузины называют себя картвелами, а страну Иберией. Они дальние родственники басков. которые тоже называют свою страну Иберией. Картвелы -- дикие, полуобезьяньи племена. пришедшие сотни тысяч лет назад на территорию нынешней Испании с затонувших островов в Атлантическом океане. Их потомки -- баски, гасконцы, корсиканцы. сардинцы. сицилийцы. неаполитанцы и наши грузины. Все склонны к организованной преступности. И все очень храбры. Многие очень благородны. Д,Артаньян, Сирано де Бержерак были гасконцами. Багратион, князь Жевахов, Сталин. Берия и Осташвили были великими грузинами и великими русскими. О волосатых грузинах рассказывают злобный анекдот: Армянское радио спросили: Можно ли грузина показывать по телевидению? -- Можно -- ответило радио. --. И даже в двух программах: от пояса и выше -- "В мире животных". От пояса и ниже -- "Очевидное -- невероятное". Я же очень уважаю грузин. Тем более, что они потомки древних атлантов. Потихоньку изучаю их язык. Царматебас Гисурвеб! -- Желаю удачи!

... Рус

Вы из тех,кто уверен в гениальности Ньютона и Эйнштейна,в том,что первые люди появились в Африке,в существовании,когда-то Эллады и древнего Рима,в том,то были фараоны и пирамиды египетские строили из цельного камня.Вы так же считаете,что империя на Руси была только романовской и не признаёте сотни тысяч лет империи русов.Для вас коммунизм то же,что и фашизм,а Сталин монстр и...много ещё чего.Откроются до конца когда-нибудь архивы и запасники,слетит шелуха нанесённая псевдоучёными и такими же иЗТориками...А я вот ,в вашей неправде удачи не желаю,засерать мозги лживыми фактами дело не сложное...

Алексей Батогов

Вы ошибаетесь. что же касается моих взглядов, то ознакомиться с ними Вы можете по книге моего тестя Б.К.Святкин "Престолонаследник". Она есть в интернете. Если не найдёте, я могу Вам её выслать. Я не считаю Эйнштейна гениальным. И не считаю, что первые люди пришли из Африки. Люди пришли на Землю вообще с других планет. А пирамиды строили не из цельного камня, а из бетона. Сталин не монстр, а спаситель России. Фашизм в тысячу раз гуманней коммунизма.

Юрий Добронравов

Все - от обезьян. Грузины - от шимпандзе, армяне - от павияна, евреи - от Арон Гутанга. 😄

Алексей Батогов

Забавно. Но я тоже пошутил.

Юрий Добронравов

Вообще-то, геноссе - это соратник, генацвале - просто друг без политической окраски.

Алексей Батогов

геноссе -- тоже друг. А камрад -- товарищ.

Юрий Добронравов

Друг по-немецки - фройнд (я учил французский, так что, не знаю, как написать по-немецки). Геноссе - тоже друг, но с политическим уклоном, скорее, соратник. А le camarade - он и по-французски, товарищ.

Владимир Кириллов

Практически ничего. Фашистов часто путают с национал-социалистами.

Алексей Батогов

Но мой дед точно знал, что эта финтовка была зхакуплена в Японии. На ней стояла дата выпуска.

Аслан А

Тем не менее, мы воевали с Германией, другом Японии, Япония воевала с США, нашим другом. Брат за брата же

Алексей Батогов

Но не воевала с нами пока мы не объявили ей войну.

Аслан А

ну не разорватся же ей было на две стороны, пока мы не трогали, японцы и радовались

Аслан А

К тому же наши лишь освободили Маньчжурию, в Японию не лезли

Светлана Воловичева

Укры теперь говорят: всё от них! они и море Чёрное выкопали!

Алексей Батогов

Я пошутил.

Светлана Войтова

У нас у всех общие корни, в любом языке можно их найти

Алексей Батогов

Это была шутка. И нет никаких общих корней у грузин и немцев.

Светлана Войтова

Однако есть, но о-очень давние

Олег Вечкасов

Развязали войну. Всё отальное приложение к ней .

Аслан А

Мыло из евреев вышло некачественное

Алексей Батогов

Это -- ложь

Аслан А

Мыло качественное? Тогда все хорошо

Алексей Батогов

Ложь про мыло.

Аслан А

Мыло - это фольклер, а конц.лагеря и циклон-б - реальность

Алексей Батогов

Да, реальность. Циклон Б применялся для уничтожения вшей. Больше ни для чего он не годился. От него даже моль не могли убить в течение суток.

Алекс Я

не довели до конца богоугодные дела

Василий Лахман

мы от гипербореи немцы от варваров

Алексей Батогов

Правильно

Василий Лахман

приезжай с семьей найдём язык

Дмитрий Шукшин

Произошло от слово "дорогой"

Алексей Батогов

Это была шутка

Дмитрий Шукшин

Я тоже,пошутил

Алексей Батогов

Я понял

Сергей Клёва

Горбачёвых не истребили!!!!

Алексей Батогов

Остроуно

Рафаэль Рафаэль

Вабабай. Четко подметил

Алексей Батогов

Люблю прикалываться

Рафаэль Рафаэль

Красавчик

Алексей Батогов

Вряд ли. мне уже 70.

Рафаэль Рафаэль

Тем более. Нам бы дожить

Алексей Батогов

Могу рассказать, как, впрочем. за меня это давно уже сделал в своих книгах мой друг, врач Ф.Г.Углов, доживший до 104-летнего возраста. Он до 100 лет делал сложнейшие операции на внутренних органах и вошёл в книгу Гиннеса как самый старый практикующий хирург.

Евгений Гладкий

Детский вопрос!

Алексей Батогов

Детский ответ

Евгений Гладкий

А вы не знаете?

Опаньки:-)) Гоги

от укропов :-))

Людмила

от шимпанзе

Алексей Батогов

Я пошутил. Кстати, учёные выяснили, что ген шимпанзе моложе гена человека в два. а то и больше раз. следовательно, не человек произошёл от обезьяны. а обезьяна от человека. Об этом подробней Вы можете прочитать в книге моего тестя, которую я сразу же Вам вышлю, как только Вы захотите.

Людмила

нет спс

Алексей Батогов

Она не хапрещена

Валерий Изох

й

Алексей Батогов

Это -- шутка