Евгений Бриг-Снежин

Нас ... так тренер учил нас по айкидо до - " Не сдавайся! Бейся до победы! 🖼Держи удары.. И вставай!)... Поднимись с колен ! Ты - не раб.. - Ты боец!)?--------- или ничтожество?

Ответы
Ст
Стас

А вы теперь кого учите:обсуждайцев?

Евгений Бриг-Снежин

нет .. я в отставке т на пенстии.. А ценная такая - цитата Пауло Коэльо: ... ........«Каждый день Бог посылает нам – вместе с солнцем – возможность изменить все то, что делает нас несчастными. ....... ..И каждый день мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности, будто ее не существует вовсе, будто сегодня – во всем подобно вчера и неотличимо от завтра»...- Славно!?)