Ол
Олег

Стрелков...Да?) Хаял годами все и всех! Кроме Путина. И вот вечером вдруг пишет ...что - Россией правит 23 года ничтожество. И что Вы думали?!))) Утром его уже арестовали🤣

Ответы
Зн
Знаток

Это как раз тот, кто захватывал украинские города со своей сворой, чтобы потом по телевизору российским долбоёбам рассказывали, как донецкие шахтёры восстали против ненавистного укронацистского режима, а потом у себя в шахтах нашли оружие, танки и Грады, после чего началась долгая война на востоке Украины.

Fenix🇱🇹

Хаял , значит имел хорошие «плечи» и защиту ,теперь видно он свою функцию сделал и его слили . Сейчас идёт передел власти в России и войны никакой не надо . Они сами себя перегрызут .

Ви
Виолетта

Да он долго к этому аресту шёл...не за Путина его арест, за то что ПУСТОБРЁХ, мало ему чести оказывали за прошлые заслуги...так он переключился на то, чтобы хаять всех и вся...

Ол
Олег

не без того

Анатолий Серёга

И чо?.. Что не так? Дотрынделся. На Западе бы его уже давно угомонили, прибрали, а на Украине, вообще бы шлепнули, как Бузину или ликвидировали при задержании...

Ол
Олег

как?! ты знаешь что могло быть на западе и украине...а тут не знаешь?! Стрелков то Путина назвал ничтожеством...из-за летчиков которых уничтожили наёмники при метеже .Стрелкова при этом в тюрьму а Пригожин значит кровью будет искупать...кровью русских зеков?!

Анатолий Серёга

Не вали все в кучу, это не борщ: Запад, Украину, Стрелкова, Путина, летчиков, Пригожина... "В очередь, сукины дети"!

Ол
Олег

пошел вон

Анатолий Серёга

Ты, - ишачонок обрыганный, - пробовал плевать на Солнце?...

Ол
Олег

чмо ты ебаное 🤣

Ал
Александр

Если вас что-то не устраивает вот это всё ему и сказать и услышать, что он думает по этому поводу.

Св
Светлана

надо было точнее выражаться и назвать конкретнее имя ничтожества, их там много кого правит...

Кошка На Раскаленной Крыше.

А накануне кто-то написал, что почему терпят Стрелкова. А вчера вдруг узнаю. Однако!

Пал Иваныч.

Путин много неугодных с пути убрал.Я с России но эту его масть не поддерживаю.

Черная Мамба 🇷🇺

Все правильно...нельзя оскорблять президента Российской Федерации

Татьяна Владимирская

та он гнал в ту сторону исправно полтора года, в разных интонациях

Робот Вертер

Он это говорил 4 месяца назад и не то ещё говорил в его адрес.

Сергей Владимирович

За базар поспрашают. Как и с Мишико из Тбилиси в своё время.

Не
Нелли

А чего он хотел ? Думал его болтовня вечная будет ?

Николай Верниковский

а кто в Донбассе правил с 14-го года? прозрел?

Нурия Шагабиева

Доболтался . И чего не жилось ему спокойно.

Ол
Олег

не говори😒

Нурия Шагабиева

Наверное мало говорить стали о нем , вот и вылез.

Светлана Ли

Впечатление, что все потихоньку сливаются

Ол
Олег

типа так и задумано?

Светлана Ли

А как иначе обьяснить, если на его выступления годами не реагировали, и вдруг проснулись.

Владимир Асиновский

Ему в тюрьме будет безопасней

Ол
Олег

ну есть такая версия...да

Никифоров Валерий

Демократия ...а вы как думали ?

Ma
Maria

и о Николае 2м так писали...

Юрий Киселев

Николай 2 был ... в общем слабый политик, и больше ВСЕГДА искал совета у ... кого бы вы думали... да, у жены.
Просрал японскую войну и также германскую компанию... и ... не везет последнее время России.
Кто такой Стрелков ? На фоне всех исторических событий?
Рупор правды? А что ранее молчал? Зрел?
Да , созрел. Или купили . Но от этого ничего не меняется. 23 года в России - развал, и подмена ценностей. Может арестовать всю Россию? А где же брать тогда дурней , которые будут за свои оковы воеватЬ?

Татьяна Тышкевич

Император обиделся. 🤭

Ол
Олег

Да!)))