Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Жена мужу:- "я столько времени и сил потратила, шоб сделать из тебя человека... и как я умудрилась выйти замуж за такое ничтожество...!!!". Нужно ли поддаваться шоб из тебя делали ничтожество, или есть другой путь...???

Ответы
Пётр Ермаков

"...идиотка! кричал муж на жену... Жена говорит, если бы я была замужем за генералом, то была бы генеральшей..."

Бабайкин Юрий

Свои мозги-кем захочешь тем и станешь...конечно в рамках возможностей☝️

Arsen Beisenov

Нельзя позволять из себя делать ничтожество, а особенно МУЖЧИНЕ

Татьяна Морозова

этот разговор может быть только последним для обеих сторон...😔

Zоя

Жена дура, муж тряпка. В целом чем не пара?!)))

Леди Мила

так ничтожеством он уже родился.

Марго Беккер

да к сожалению..*Гены пальцем не размажешь*..Увы..

Не
Нелли

Люди не меняются ...

А вот и не правда, в юности мине ндравились девочки постарше, а сейчас помладше...!!!

Не
Нелли

А мне всегда помладше нравились мальчики 😁

Время мчится, наши меняя лица,
Время мчится, мы ускоряем шаг,
Время мчится, юность не возвратится,
Но еще не гаснет свет любви в наших глазах!!!

Из папиной музыкальной коллекции... !!!

Таки да, пласт советского искусства бил не лишен хороших произведений...!!!

Не
Нелли

Конечно. Если до сих пор перепевают наши песни.