Ал
Александр

— Пора нам, Тетка, делом заняться. Довольно тебе бить баклуши. Я хочу из тебя артистку сделать… Ты хочешь быть артисткой? (А.П. Чехов. Каштанка)

Ответы
Пан Стефа́н

Здорово, Саша! Люблю Антона Павловича. 😊😊

Ал
Александр

дочь читала каштанку, у видел фразу и пришел к выводу что женщин у нас много верят только в сказку о рыбаке и рыбке....

Юлия Бакеева

Да, хотя я и так по жизни артистка

Ал
Александр

— Талант! Талант! — говорил он. — Несомненный талант! Ты положительно будешь иметь успех!
И Тетка так привыкла к слову «талант», что всякий раз, когда хозяин произносил его, вскакивала и оглядывалась, как будто оно было ее кличкой.

Аф
Аферистка

🙌

Николай Калашников

А чтобы ты смеялась Ночью скорей в постель со мной ложись!Послушай то что скажет Коля вот этой Ночью улыбнись!И ты с улыбкой скажешь-Коля!Мне обязательно-Приснись!И я приду,развею горе.Все будет в жизни-заYesБис!