Счастье Снова В Моде❤

По данным " Автостата" продажи автомобилей Rolls-Royce в России выросли на 85%. Ну -ка хвалитесь , кто уже купил?😁

Ответы
Kitton

А что тут удивительного? За основу ведь берется не количество ...т.е.много , а вложенные бабки .Если в прошлом году их было приобретено скажем на сумму 200 млн. долларов а в текущем на 380 млн. , то вот вам и подсчет ! А покупают за такие деньги по прежнему супер богачи !

Александр Хохлов

Вот любят у нас в России всё в процентах показывать, в РАЗАХ. Так бы и сказали: ещё один нефте-магнат купил , а другой отремонтировал. Вот и 85%. Как в анегдоте: Туда мы бросим танки, танки... Что ,Василий Иванович, сразу два?

Счастье Снова В Моде❤

Ага, да не тут то было....По данным «Автостата», десять автомобилей Rolls-Royce приобрели в Москве, три — в Подмосковье и Санкт-Петербурге, еще два — в Краснодарском крае. По одному автомобилю также купили в Чечне, Алтайском крае, Иркутской, Томской, Свердловской и Рязанской областях.В апреле «Автостат» сообщил, что в 2018 году половину проданных в России люксовых автомобилей (738 машин) Вот так вот . А Вы говорите....😁

Александр Хохлов

Даааа!Так те кто едят , ведь это дипутаты, а вы прошу прощенья- кто такие... По автомобилям что-то не прошло. А вот по зарплатам сходится : в разы выросла...

Игорь Трофимов

Вы сами лично читали сводки "Автостата" ? Приходит такая Лариса в книжный магазин и говорит: "Дайте мне последний справочник Автостата". Прочитала и побежала нам писать эту новость. Так было дело ?

Игорь Трофимов

А почему вы прилепили чужую фотографию ? Вас ищет полиция ? Вы в розыске ?

Счастье Снова В Моде❤

А с чего Вы взяли, что это не моя?

Игорь Трофимов

Будете ли вы утверждать, что это ваша фотография ?

Счастье Снова В Моде❤

Буду, это моё, фотографировал профессионал...

Игорь Трофимов

Допустим. А можете ли поставить на это место вторую фотографию из той же серии. Никто из профессионалов не делает только одну фотографию.

Yura Smirnov

Это очень дорогие автомобили. допустим в 2018 году их купили 2 человек, а в 2019 три человек или три с половиной вот и отсюда высокий рост продаж

Андрей Борсаков

А то Вы не знаете! В списке обладателей этих пепелацев есть персонажи из Правительства, Совета Федерации и Государственной Думы РФ.

Рок Кафе

Пиздёшь. чистейший Любая а уж тем болеее такая автофирма не выдаёт своих клиентов. Так что - такой статистики не существует.

Алексей Малахов

Это только малиновые штаны, кому не только пацаки, но и чатлане куу делают, и оцелоп не имеет права по ночам бить никогда....

Лидия Задорожная

У меня денег нет ,даже на велосипед а не то что на машину.Только богатые имеют эту машину ,но они не читают эти вопросы .

ДА
Денис А.

Они все в пределах Садового кольца крутятся, у нас, в нормальной России их отродясь в глаза не видывали 😂

Aleksandr Tarnovsky

Да, это истинная правда! Они есть во всех киосках Роспечати! В пластиковой упаковке! по 350 рэ за штуку! ))))

Олег

Это ещё ни о чём не говорит. Если в прошлом году купили одну машину, а в этом две, то уже рост на 100%. И что?

Виктор Полушкин

Зашёл в отдел детской игрушки и купил пару штук,теперь гараж нужен и нефтеперегонный завод построить.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так это государство их скупает что бы потом " аурус" эмблему клеить и продавать в три дорога 😂

Вадя С Хитровки

Мне думается, что эти данные - ложь, пи@@ёж и провокация; как сейчас говорят - фейковые новости

Счастье Снова В Моде❤

Конечно так и есть

Silaev Nikolai

А говорят что у нас народ хреново живёт ! Нищих пол-страны и многие концы с концами не сводят.

Елена Вижевская

У нас в городе никто не может себе позволить такую роскошь. А с какой целью интересуетесь?

Василий Утешев

Та неее. Это сначала машину купили а теперь на неё запчасти ))) шибко быстро ездят однако))

Счастье Снова В Моде❤

А шо нееее то? Усё Вы неправильно говорите Василий...

Василий Утешев

Да!? Ладно напишу на своём саненге что это ролс ройс

Константин Лисицын

Варианта ответа два,Лариса!))))С какой целью интересуетесь? И Ага ответят они сейчас!

Счастье Снова В Моде❤

Просто вопрос не более))

Константин Лисицын

Значит -второй!)))

Счастье Снова В Моде❤

Их просто здесь нет)))

Константин Лисицын

Конечно.)))

Счастье Снова В Моде❤

Зато есть Вы с кем можно пообщаться)))

Константин Лисицын

Наверное...

Николай Potoshov

В прошлом году купили один, а в этом ещё один ..и один только недоукомплектованный.)))

Алексей Тюрин

Это говорит лишь о том, что в стабильно нищающей России стали воровать ещё больше.