Счастье Снова В Моде❤

По данным " Автостата" продажи автомобилей Rolls-Royce в России выросли на 85%. Ну -ка хвалитесь , кто уже купил?😁

Ответы · страница 2
Александр Боярский

На 85% - это как? На пол автомобиля больше? Был 1 стал, один с тремя четвертями что-ли?

Гоша Гоша

Лично мне на эту @уйню плевать, любите свою Родину, наше машины гораздо надежней!

Счастье Снова В Моде❤

Гоша ,тише тише конечно мы любим свой автопром и будем на Аурусе седане гонять

Владимир

Я как-то марку не меняю меняю авто раз в 5 лет. Mercedes GLS 63 AMG привык к такой машине.

Владимир

А выросли продажи по сравнению с чем ? Неужели по сравнению с... ЖИГУЛЯМИ ??! 😁

Андрей Хартиков

Это значит, в позапрошлом купили 10, а в прошлом 18... один из них по автокредиту.

Битпулль,Почти Что Душка

...передумал... Заказал "Тальбо" раритетный...ну дороже,там на пару миллионов....

Не Выясняй)

Да прикупил. Надо же на чем то навоз на поле возить. Картоху скоро сажать 😁

Vadim @@@

Шикарная машина ничего против не имею. Даже если была возможность не купил.

Счастье Снова В Моде❤

Из -за запчастей не купили?

Счастье Снова В Моде❤

Как Ваша немка поживает ,Сабрина по моему если я не ошибаюсь?

Vadim @@@

Ошибаетесь. Поживает отлично. Собираюсь на прогулку с ней

Дмитрий Тихонов

Слава богу аппарат самоубийства не купил! А купил импортный синтезатор!

Ендурин 15

вс е просто. в прошлом году продали 2 в этом 2 новых и один подержанный

Evgeniy Vishnickiy

Если квота на Россию три, то две машины куплены, скорее на юр лица.))

Thick As-A-Brick

🖼

Счастье Снова В Моде❤

Вот это да красивое авто. Ваша мечта?

Thick As-A-Brick

Ролс-ройс! не дорого ~ 12 тыс.руб.

Счастье Снова В Моде❤

😁Увеличила фото и хорошо посмотрела...

Thick As-A-Brick

Вот, так и растут показатели продаж...

Счастье Снова В Моде❤

Отличный пример, прям можно сказать размазали))

Mарго Беккер

всё же наши придурки на всю башку *пробитые*... Не на 85, мляя, а на 8,5%

Алексей Дмитриев

нификасе ???? аж на 85%😜=ну наверно не рабочий народ?

Счастье Снова В Моде❤

Ну естественно не рабочий народ...😁

Барон Де Гофмансталь

Тот кто покупает ролс-ройсы здесь не сидит, а делом занимается)))

Николай

Ну было 3 роллс-ройса.Стало 4.Велика ли прибавка😜

А Что, Если Я Лис?

Покупало 10 человек. Щас стали 18 покупать... мало что изменилось))

Алексей

Предпочёл бы такую. 🖼

Кулебяк Кулебяков

Те кто купил - те тут точно не сидят. Я почему-то так считаю.