Макс Фариняк

Девушки, кто из вас согласится на фиктивный брак?

Ответы · страница 2
Леди Мила

ты предложи, что за условия.

Макс Фариняк

Я так то в этом не особо шарю, можно вроде обсудить договорится, свои условия пишите

Леди Мила

в любом региона есть негласный тариф.. В Москве самый дорогой. Вот в Финляндии, например, начинается от 50 тыс евро.. и дороже.

Алиса Лиса

В чем заключается фикция!?

Алиса Лиса

Я вам все написала.

Алиса Лиса

Если у вас будет ребенок, рождённой от россиянки - то это все меняет! Ничего я не путаю. Читайте новые законы от марта 2021 года. Их ещё не утвердили, но это дело времени! И оиногородние тут не причем! Получить иностранцу гражданство в России сейчас будет проще, чем мне выйти за хлебом на улицу! !

Макс Фариняк

Ну вот когда твердят эти законы тогда и будет повод их обсуждать, сейчас это лиш вилами по воде

Алиса Лиса

Вилами по воде?))) Читайте законы! 2 недели - это не срок. Ктому же уже все написано! И утверждено!

Алиса Лиса

Читайте!

Наталья К.

а что я с этого иметь буду?

Наталья К.

да, нет, абсолютно. Просто я - ЖАДНАЯ!!!!! 😝

Наталья К.

так я ж говорю обо ВСЕЙ СУММЕ. вся какая есть!

Наталья К.

Так я не знаю какая у вас есть. Вся какая есть - мне, тогда договоримся.

Наталья К.

Такая сумма у меня у самой имеется. )))

Макс Фариняк

Ну ладно, вы мне не по карману

Алла Огрызько

в москве 500, по регионам 300

Алла Огрызько

тыс. руб.

Макс Фариняк

И что? Вф мне расценки скинули или хитеипредложить услугу

Алла Огрызько

сами найдете, я замуж только по убеждениям

Алла Огрызько

🤣 какое горе, какое горе, я ж прям извелась, днем спать не буду, по ночам есть перестану, все мои мечты порушились 😭,

Макс Фариняк

Ну не хватает, ещё, чего-то, а-то как-то не поверил

Алла Огрызько

😳 все на месте

Афина

Ура, у меня будет гарем))))

Макс Фариняк

По другому, долго и не так все просто, нужно много чего доказывать и еще РФ само выбирает ваше место дислокации, а мне питер нравится

Афина

Понятно)) ну удачи вам))) а мне вот в Украину надо ехать, вид на жительство получать

Афина

Нет, но и там родственники

Макс Фариняк

Ну если есть родственники то думаю особого труда не составит

Афина

Мне уже все пришло, надо было ещё в прошлом году ехать получать, но ограничения из за пандемии тормозят

Vladimir Rakivnenko

Руанда - спокойно живёт?

Макс Фариняк

Думаю да, а вы переехать туда собрались

Vladimir Rakivnenko

Ну Вы девушек здесь ищете, почему-то....

Макс Фариняк

Ну а вы отвечаете, глупый вопрос, вы не девушка? Если вы понимаете что я ищу и лтвечаете

Vladimir Rakivnenko

Пацан - остынь. Ты влез в Россию. Здесь - мои правила.

Макс Фариняк

Мне всеравно, вы влезли в мой вопрос и здесь мои правила поэтому даже если я в россии то ни чьи правила я не учитываю, везде мои правила. И в вашей почти себя чувствую намного уверенней чем большинство русских. А по сути я на 70 процентов руский

Св
Светлана

А что за необходимость?

Макс Фариняк

Пока да, если будут другие варианты, буду думать

Ню
Нюта

для чего вам это нужно?

Макс Фариняк

Проще, только, это уже не то что хочется а значит не то

Ню
Нюта

слишком много заморочек....а тем более фиктивный брак...

Макс Фариняк

Да есть, только всегда нужно понимать какой исход будет

Ню
Нюта

тото и оно, заморочек даже с фиктивным браком может быть предостаточно.

Макс Фариняк

Мне нужно решить эту проблему, и ч ее пытаюсь решить

Оленка

А если полюбишь кого?

Оленка

Ювелир.

Оленка

Меня в ученики перевели...сам понимаешь...первое время без денег. Вот и сделала ремонт

Макс Фариняк

Так а какая сума вам нужна?

Оленка

Максим ...такие вещи на публике не обсуждаются

Оленка

Написала

Кр
Кристина

А что очень нужно?

Кр
Кристина

И не важно с кем, и не важно где. Для получения гражданства, так?

Макс Фариняк

Мне нужен паспорт или хотя бы внж

Сергей Павленко

🖼ну Я!))

Макс Фариняк

На бабу вроде не похож, но кто его знает, в такое время живем😂

Сергей Павленко

🖼ВЫБИРАЙ!!!))

Макс Фариняк

Если бы телку искал всех бы взял сразу а так мне для дела нужно а не для чпокиндоса

Сергей Павленко

Хорошо, найдёшь, меня позови))

Ми
Мир))

Зависит от целей

Ми
Мир))

У кого денежный интерес кому то нужен статус замужней.кому то прописка

Макс Фариняк

Мне паспорт нужен, прописку я и сам найду

Баба Яга

А зачем он тебе?

С К.

В личке спрашивайте!!! Здесь не признаются!

Харли

Сколько денег?)

Макс Фариняк

Вам что нужно в жизни, может бартэр

Харли

Чтоб, люди, которые задают вопрос, знак вопроса ставили)

Макс Фариняк

Ну я исправлюсь, т, я вашу просьбу выполнил теперь поехали розписыватся

Марго Беккер

дляя хера это ?

Ольга

Зачем вам это?

Макс Фариняк

Пока занят тем что напланировал

Макс Фариняк

Гражданство участок, дом, и ленд ровер

Ольга

Хороший возраст. Дури уже нет, а до маразма далеко

Ольга

Там женщин море!! За деньги любая согласится

Макс Фариняк

Времени нет искать в жизни, занят рабоьой

Nadya Urman Mikitenko

С какой целью?

Макс Фариняк

У меня цель получить гражданство

Екатерина Гончарук

А что в замен?

Екатерина Гончарук

Дача,машина,Вилла и яхта с самолетом

Макс Фариняк

Ну да немало, думаю мне придется в рабство к вам записаться😅

Екатерина Гончарук

Ну вы же сказали что хотите

Макс Фариняк

Мне так то малость нужно, а так я бы тож там список ко всему составил

Екатерина Гончарук

А в замен денежная премия?

Макс Фариняк

Немзнаю я с этим не связывался

Ангелок

А тебе зачем?

Ангелок

Да нет, между нами все равно километры 😋

Макс Фариняк

Километры ничего не стоят если есть желание

Ангелок

Ну да... Но этого походу не было

Макс Фариняк

Желание должно быть обоюдному а не так сегодня есть а завтра нет

Ангелок

Ну сейчас понарасказываешь..

Лорик

Ради чего?

Макс Фариняк

Вот единственное основание только так

Лорик

Решайте как то свою проблему

Макс Фариняк

Вот решаю, зачем столько вопросов если вы не собираетесь помогать

Макс Фариняк

Ну вот тогда зачем спрашивать