Ма
Марс

Почему морякам дальнего плавания вахтовикам мобикам жены изменяют ведь они для них стараются ?

Ответы
Олег Чернов

Физиологию никто не отменял.

Евгений

Это доказать надо

Евгений

хочу сказать я не принадлежу не одной из религий я принадлежу только Вселенной А за блуд надо отвечать тем более женщине ОНа всю грязь несет домой Прошу меня извинить если я вас чем то огорчил вы меня спросили я ответил но Огорчать вас не собирался Верите верьте это хорошо

Ма
Марс

Я не думал огорчаться. В данном вопросе я хотел понять почему это происходит. Какие причины лежат в корне проблемы.Наказать легче чем найти причину

Евгений

ты прав да вопросы есть Но если муж не устраивает тогда только развод

Ма
Марс

Заработал к примеру мужичонка триста тысяч за три месяца и приехал домой .. дал жене денег и она купила что то детям для школы..он взял и поколотил ее за эти копейки поскольку у него мания величия появилась и собой возгордился ..

Евгений

не порядок я эту женщину не имею права осуждать но я уверен что в ней теплица надежда Ну как известно что надежда никогда не бывает одна Эти три сестры неразлучные т е вера надежда ну и конечно любовь Да ты прав тут не может быть осуждения