Инопланетянка.

для тех кому нет и сорока лет. Адреналин зашкаливает. Классных вам выходных. Остальным пить таблетки от давления и валидол!

Ответы
Татьяна Владимирская

вот спасибо за заботу, вот никто тут не позаботился еще о моем сердце, изношенном разнообразными любовными тяготами и лишениями))

Инопланетянка.

🤝 Здоровья...

Татьяна Владимирская

да все норм, мерси, сижу думаю, что такое недостаточное сопровождение данных в ПО а тут такое приятное разнообразие))

Гульнара

Серьёзно?) два часа я шафл зажигала, а те, что молодëжь курили, пили и парили) а мне за это в боулинг клуб дорожку подарили) 💪😉

Алексей Пимяков

в мои 75 давление сегодня было 127-80 и 76 сердцебиение

Igor Fedaev

Нажрутся всякой херни, а потом орут, насилуют !🤣

Инопланетянка.

Вас изнасиловали эти дряни?

Igor Fedaev

Я в эти гнёзда разврата не хожу , это вас там еб ут в туалетах !🤣

Инопланетянка.

Вот и не ходи. Дрессконтроль точно не пройдешь.

Бабайкин Юрий

Я хеви метал люблю и мне 50☝️👍🤟

Са
Саша

Валидол закончился..

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼

Марго Беккер

👍😜✌️

Ал
Александр

🤯🤯🤯

С К.

🤔