Владимир Колпаков

Сколько же русских, живущих в Америке, в кругу семьи предпочитают говорить не по-английски, а по-русски. Отвечаю — 240 тысяч человек, и благодаря им мы занимаем в этом списке 15-е место).

Ответы
Надежда Шевлякова

Пусть в наступающем новом году, как снег в комнате растают все ваши печали, как огни на новогодней елке сверкают каждый день радостью ваши глаза, и судьба, словно добрый Дед Мороз вам весь год дарит приятные сюрпризы и дорогие подарки. С наступающим новым годом, и пусть все 365 дней в этом году будут веселым праздником.

Lew Usow

Давайте сначала вспомним, что они уехали.
От чего? Куда-понятно, но что у нас дома пахнет дымом?

Сергей Хачиков

Хау ду юду7 Вот из ё нэйм (погоняло)? Хау олд а ю (насколько вы стар(в смысле возраста)?

Владимир Колпаков

Полукай мой профиль

Сергей Хачиков

Вот из ит?

Владимир Колпаков

Ну по аватарке - шлеп и там выскочит

Николай Ходосевич

Я думаю, что в США русских (русскоязычных) больше, чем 240 000.

Владимир Колпаков

Ну я не сам придумал

Николай Ходосевич

Русскоязычных в США около 800 000 человек

Елена Серебрякова

ура везде есть русские !!!!! Всемогущий русский язык!!!!!!!!!

Владимир Колпаков

И чего они все не говорят нормально - по русски . Это же лучший язык ! Недоделанные какие-то ! (Шутка , а то еще кто-нибудь всерьез воспримет)

Елена Серебрякова

Да точно столько безграмотных здесь!

Кос Л

Не забудь на людях они говорят по английски

Галина Алекс.

Тогда вам туда же. Место поднимать.

Владимир Колпаков

Из патриотизма что ли ? Как то обойдусь

Галина Алекс.

Думала вы патриот.

Владимир Колпаков

Неа . Патриотизм придумали те , кто на этом зарабатывает

Галина Алекс.

За рейтингом России следите.значит патриот.

Владимир Колпаков

Да какой тут рейтинг , просто интересно и все тут , а выше или ниже - неважно

Галина Алекс.

Я того же мнения.

Гульнара Гульнара

а они об этом знают? про 15 место

Владимир Колпаков

Я их не допрашивал

Гульнара Гульнара

цитирую тебя же: Отвечаю — 240 тысяч человек, и благодаря им мы занимаем в этом списке 15-е место

Вечеслав Мордвин

Америка - это следующий Крым.

Пан Стефа́н

В каком списке? И кто это "мы"?

Сергей Хачиков

Ду ю спик инглиш,май френд?

Владимир Колпаков

Вор,ю дуин ин зеа ? Й,ор мэйкин а террибл нойс. - Как то так

Сергей Хачиков

И что я ужасного сотворил?Здесь!(О,лук эт зе мун...)

Сергей Хачиков

Терриблс шутка!

L = K (V P)

15-е место в чем?

Владимир Колпаков

около 30 миллионов граждан США говорят не по-английски. Посмотрите, сколько человек беседуют дома:

по-испански — 17,34 млн чел.
по-французски — 1,70 млн чел.
по-немецки — 1,55 млн чел.
по-итальянски — 1,31 млн чел.
по-китайски — 1,25 млн чел.

Илья Буров

так там еще и узбеков целаю куча! И манхетен назвали в его честь, он когда открыл америку ему она стало неинтересно там, вот он и сказал "Ман кетим", местные услышали как манхетен :-)))

L = K (V P)

так это нормально, америка же страна сборная

Аля

Хорошо

Владимир Колпаков

Это неважно какое место , просто статистика

Аля

Да-да

Татьяна Ванюшкина

👍