Натка М_Мак

Мужчина от природы герой. Даже самый, на первый взгляд, слабенький мужчина, имеет в себе героя. Женщина, топящая этого героя в мужчине - преступница. Отыщи этого героя, взрасти его, создай уют и мужчина изменит мир. В том числе и твой! Ну, кто первый бросит в меня тапком? 🙂

Ответы
꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Тапком не буду кидать)) но скажу одно, не все мужчины такие. Делаешь уют, стараешься, а ему пофиг, он не то что уют не замечает, а с трудом и меня то замечал)) Проверено уже) было у меня так)

Натка М_Мак

Просто вы не друг для друга и только были, видимо

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Целых 15 лет🤦‍♀️😁

Сашка Zмей

Вот оно чё,михалыч!

Ал
Александра

Я хочу)... А потом они здесь, взрощенные кричат о женской меркантильность и пользовании ими во всех возможных моментах... Фильтруйте материал для взращивания!))😉

Ал
Александра

...не знаю...хотя...

Дм
Дмитрий

Подскочила хозяйка схватила за поводок и выставила вперёд себя. А так хотелось мрази пинка дать.

Ал
Александра

Хозяйке?)

Дм
Дмитрий

А кому ещё?

Эва

Отыщи согласна , но взрасти ....... ничего личного , без обиды . Ты взрастила - ГЕРОЯ ? Не согласна с таким подходом 🤷‍♀️

Натка М_Мак

Ну, так скажем, не задурила на корню))

Натка М_Мак

Не задушила

Эва

))

Natali Ник.

бросаю))) " я его слепила из того что было"??? Алена была дура и никому не посоветую...

Натка М_Мак

Не так категорично. Я же говорю о том, чтобы не задушить всходы, зачатки, а не о том, чтобы лепить из говна конфетку)) Опять же, говно это ты сама и выбрала))

Андрей Климентов

Из чего, чего? тогда - понятно. Больше можно не говорить.

Natali Ник.

ваше "отыщи, взрасти, создай..." грань очень малозаметная что было с исходе)))

Андрей Климентов

НАДЕЮСЬ, НЕ ИЗ ДЕР...? ВОТ И ПОЛУЧИЛА....

Al
Ali

..тапочек .. не осталось.. вашу ..мудрость на время закрыть…

Валентина Пакшина

Умничка! Осознать бы это КАЖДОЙ женщине‼️🌹

Натка М_Мак

Да. Ведь многие потеряв мужчину удивляются, что с ней он был одним, а с другой вдруг стал совершенно замечательным

Валентина Пакшина

Совеpшенно веpно! Беда в том, что многие женщины не удосуживаются познать психологию взаимоотношений М и Ж!👋🤝🌹

Натка М_Мак

От женщины очень многое зависит в семье и в поведении мужчины. Конечно, есть совершенно пропавшие мужики, опустившиеся, это уже как неизлечимая болезнь и тут ничем не поможешь, но и то всякое бывает

Валентина Пакшина

Женщина-жена ОБЯЗАНА БЫТЬ МУДPОЙ‼️

Elchin Tehmezov

Точно не я. В женщине сокрыта великая сила.

Вя
Вячеслав

Хотел бросить, но вспомнил, что я не герой..

Мария Я

Не я, я согласна с каждой запятой😄

..
.....

Жалко, вы же тапок не вернёте

Натка М_Мак

Верну, в глаз))

..
.....

Оставитье себе, милая))

Натка М_Мак

Значит, все таки, кинул

..
.....

Ну как я мог)) вы такая притягательная

Натка М_Мак

Угу, тапки притягиваю))

..
.....

Какая вы милая

Александра

Да никогда... не брошу)))

Arsen Beisenov

В Тебя? Тапком?)))

Натка М_Мак

Ага))

Евгений Макаренко

сразу тапком?

Натка М_Мак

Ну, мало ли

Евгений Макаренко

где вы таких зверей находите?

Натка М_Мак

Это образное выражение)) но, думаю, тут и так могут))

Евгений Макаренко

как не интеллигентно

Натка М_Мак

А как интеллигентно?)

Евгений Макаренко

все вопросы надо решать методом переговоров

L….

Я согласная)))

Алексей

Слабенько!

Ге
Геннадий

Бросим 💐

Натка М_Мак

Кстати, я не могу тебе ответить в личке, там могут писать только друзья))

Ге
Геннадий

Странно... Отвечала же... Ща исправлю.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Вязаным?)

Ку
Кукулькан

Я в кедах

Шагарьян Хайретдинов

Молодец!

Сергей

👍👍👍