Юрий Юрий

Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского?

Ответы
Ольга Куриленко

Нам е*ля нужна
как китайцам
рис.
Не надоест х*ю
радиомачтой топорщиться!
В обе дырки
гляди —
не поймай
сифилис.
А то будешь
перед врачами
корчиться! интересно что он курил🤣 😂

Юрий Юрий

ахаххахахахаха

Алексей Никифоров

Я достаю из широких штанин... Величиной с консервную банку! Пусть все видят,что я гражданин,а не какая-то там гражданка!

Драйзерка Я...

Ага, просто когда надо ругнуться они громко кричат - Я достаю из широких штанин... Смотрите, завидуйте, я гражданин!)))

D. D.

А много ли на сегодняшний день этих самых девушек, которые вообще слышали о нем??? Не говорю уже про цитирование)))

Юрий Юрий

ну наверника наглядно знают, что достается из широких штанин((=

D. D.

ну, если о этом речь...

Во
Вовочка

Команду на восхваление этого придурка дал железный Иосиф. Не пойму - сейчас то он зачем ? Разве что ругаться

Сергей

В голову пришли только "Я достаю из широких штанин". Частушки у него ,вроде,были с ненормированной лексикой

Станислав Веревкин

Приличные девушки все делают, что они не люди что ли. Просто они меру знают, в отличие от неприличных...

Юрий Астахов

При Маяковском многие слова, ныне считающиеся матерными, были вполне нормативной лексикой.

Анна Орехова

какие грамотные девушки, не все щас знают Маяковского, а даже не знают кто такой Маяковский

Ма
Мария

ДА. ОН ГРОЗИЛСЯ ТАКИ ДОСТАТЬ КАКУЮ-ТО ХУЙНЮ ИЗ ШТАНОВ, ЧТОБЫ ВСЕ ЭТО УВИДЕЛИ И ГОРДИЛИСЬ.

Юрий Юрий

ага

Юлия

А если не ругаются матом и не цитируют Маяковского? Таких девушек как называют?

Юлия Ульман

Крошка сын к отцу пришёл, и спросила кроха: - Что такое хорошо и что такое плохо?

Юрий Юрий

папа, бабу хорошо? - Да, сынок, не плохо!

Юлия Ульман

У меня секретов нет,слушайте детишки- папы этого ответ помещаю в книжке. Кто - то там говорил о цитировании, а посягает на великий слог Маяковского.

Юрий Юрий

ну я же не девушка((((= мне можно(((=

Юлия Ульман

А почему именно Маяковский?

Юрий Юрий

ну есенина иногда, раннее творчество

Юлия Ульман

Белая берёза под моим окном?

Юрий Юрий

Не тужи, дорогой, и не ахай,
Жизнь держи, как коня, за узду,
Посылай всех и каждого на х*й,
Чтоб тебя не послали в пиз*у!

Марина

Не люблю Маяковского, можно я буду Пушкиным крыть??? Обещаю трехэтажным)

Юрий Юрий

хорошо((=

Марина

Ок))

Ле
Лена

Не хочу показаться не приличной, но паспорт в широкой штанине не ношу...

Виктория Сердченкова

Не факт, есть одна из версий, что Маяковский не писал матерных стихов

Юрий Юрий

а ты прочти(((=

Юрий Юрий

ооо, красавица, еще и начитанная, какая прелесть(((=

Виктория Сердченкова

Есть версия, что стихи матерного содержания не являются его стихами, а лишь основаны на его творчестве, стилистике итд

Юрий Юрий

интересный факт(=

Виктория

Кто сейчас цитирует Маяковского?.Сейчас вообще никого не читают.

0S
007 Saidova

Приличный человек не ругается матом, не имеет значения кто он.

Елена .

"А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?")))))

Юрий Юрий

(((=

Ирина Юшкова

Матом конечно не ругаються не обязательно цитировать поэта

Масяня

Все люди бляди,
Весь мир бардак!
Один мой дядя
И тот мудак!

Масяня

!Маяковский!

Юрий Юрий

вот ты знаешь толк в поэзии(((=

Масяня

Еще?

Юрий Юрий

как быстро, блять, опали листья....