Максим Швец

По гороскопу змея и весы кто что по этому поводу может подсказать??

Ответы
Элеонора Зайнуллина

Змея очень мудрое существо, причем люди рожденные в год змеи стараются как можно меньше допускать ошибок в своей жизни, учатся в основном на чужих. Ну а весы не делают поспешных решений, все взвешивают, все за и против. Вот если бы все так , больше было бы счастливых людей!

Максим Швец

Спасибо 👍

Элеонора Зайнуллина

Пожалуйста))

Al
Aleksii

Змея олицетворяет мудрость,весы-хранитель печати воздуха (разум),но для того чтоб соответствовать нужно не одну тысячу книг прочитать,Венера в мужском доме,поэтому поклонниц будет много,а вот будет ли семейное счастье-вряд ли

Александра Банина

змея мудрый человек, весы немного настойчивы и особо равновесия не нахожу, как пишут.. чаще настаивают на своем. нужно смотреть кто вы по астрологии

Александра Банина

ну это астрологи делают натальные карты, я только начала увлекаться ,

Максим Швец

Если сможете и мне сделаете)))

Александра Банина

если я найду программу то бес проблем

Максим Швец

Спасибо

Александра Банина

да не за что!

Свет - Мария Стрижевская

З МЕЯ ЭТО ХОРОШО ЭТО МУДРОСТЬ ЭТО ИНТУИЦИЯ ЭТО ДЕНЬГИ ЭТО 6 ое ЧУВСТВО ВЕСЫ ТОЖЕ ГЛУПОСТИ НЕ НАДЕЛАЕТ Я ВОТ ТОЖЕ ЗМЕЙКА НО ВОДОЛЕЙ ПО МЕСЯЦУ ,

Вальсируя Между Капель Дождя

женщины-очень замечательные..если по подруге судить. Сильные и никогда не сдаются.... чётко знают, чего они хотят и что им надо...

Наталья

я весы, а муж змея, что конкретно то интересует? Змея всегда вывернется из любой ситуации, а весы, как всегда простят😊

Юлия Афонина

Спокойный, уравновешенный , мужчина.Вроде знает, чего хочет от жизни, но что то пропускает сквозь пальцы.😊

Максим Швец

Блинида ты права)

Юлия Афонина

Так и знала))))

Максим Швец

Откуда

Юлия Афонина

Чувствую людей.

Максим Швец

Чувствую это хорошо

Аленушка

Хреновенько!( Нудный и ядовитый?) Не в обиду. Совместима знания о уже известных людях.

Максим Швец

Это я

Аленушка

А сами как считаете?

Da
Darthshan

все у вас нормально. А вот что могут сказать по поводу огненной крысы и рыбы...........

Анжелика

Весы чаще скромные и не совершают необдуманных решений)...насчет змеи не знаю)

Максим Швец

Эт точно

Ksenia Kreg

Я вот не помню я гороскопу я овен год кота по японской гороскопу кролик

Ан
Анюта

В инете прочти.там подробные.знаю что весы многим подходит сама весы

Хадя Гитинова

Будете взвешивать все за и против прежде чем убить кого то ядом свои

Is

Змея типа гулящий имеет незаконные рожд детей весы злые вредные

!!!!))))

Змея конечно не очень,а весы хороший знак особенно у мужчин

Максим Швец

Точно

!!!!))))

☺️

Счастлива Замужем))

Гремучая смесь))) змеи мудры , а весы ветренны))))) воздушны)))

Максим Швец

Плохо или хорошо

Счастлива Замужем))

Не плохо)))

Максим Швец

Это радует

Надя Надюша Капралова

знаю только змея -дева, змея-стрелец ...очень хорошие люди )

Светлана Тараканова

Не надо верить гороскорам , прислушайся к своему сердцу.

T@
Tamara @@@

хааа упрямые , говорят в лоб. но очень доверчивы и ранимы

● Natanika Ostrovskaya ●

Если человек к душе то никакие гороскопы роли не играют