Д... К...

Баня и Женщина совместимы?

Ответы
Наталья Попова

А как же ж, баня без баб ? Знаете,говорят - настоящий мужчина обозначается тремя буквами Д - дом,дерево,дети. Ненастоящий - тремя буквами Б - бабы,бабки,баня... Первые мужчины вырождаются.

Алла Юзикеева

В чистом понятии - ДА!!! (помыться, очиститься, маникюры, маски, скрабы,массажи...), а если пришел для другого...то пусть этот вопрос будет на твоей совести...

Светлана Асадова

Мыться женщине необходимо, как и мужчине. Ответ банальный, но и вопрос , как я поняла, о гигиене.

Лунная Соната

Баня полезна и женщинам и мужчинам. В бане нужно мыться и очищаться. Вот и подумайте....

Са
Санёк*

Ух, я б очистился !

Лунная Соната

Ну тогда веничек в руки и в баню...... Чтобы как следует очиститься 🙂

Са
Санёк*

Это приглашение ?

Лунная Соната

Считай, что так 😄 Шутка. Да у меня и бани то ни какай нет. Но Баня-это , действительно, здорово!!! Ходите чаще в баню с веничком и прекрасным настроением!!! 🙂

Са
Санёк*

Хорошо, попробуем !

Зафар Гасымов

ДА. ЖЕНЩИНЫ ВСЕГДА ДОЛЖНЫ ВЫГЛЕДИТ ПРИЯТНО И ЖЕЛАННО. А ЭТО ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ БАНЕ

Замыслитель

соизмеримы и сочленимы, баня без бабы как парасук без рыла, скучноват

Олег Наркизович Кузнецов

управляемая гипертермия подходит для ЖенЧин. Жить РОДам РАСы.

Файзрахман Садвакасов

Баня без женщины может обойтись, а наоборот - это проблемно.

Екатерина Антонова

ну канечно, иначе что???? женщинам оставаться грязными)))

Alena Mykotenko

у мужчин чаще всего совместимы, да, еще алкоголь забыли

Андрей Первозванный

Конечно...Кто же нарубит дров,натопит и принесет воды....

Сергей Скобленко

Неразделимы - да! А вот совместимы ли - БАНЯ покажет!

Ge
Gennadiy

.....конечно......только вместе с мужиком....и пивом.....

Анадельф

Да еще как! Люблю баню. Или ты о чем-то другом?

Люся Мальцева

Конечно! И то и другое стремиться к чистоте!

Николай Новиков

Совместимы,но лучше женщину после баньки...

Наталия

По логике да. Но я не выношу такую жару.

Б(
Бауржан (Борис) Иркенев

Главное -чтобы М и Ж были совместимы....

Роза Итякова

Да там ты увидешь ее истенную красоту

Д... К...

там же все на виду

Роза Итякова

Ходите в свою баню

Елена Дудковская

Конечно...и там и там нужно париться