Е.m.c🇩🇪(Woman)
Ответы · страница 4
Лев Дувидович Перкис
Сбоку.
Ar
Arkadij
Сбоку.
Е.m.c🇩🇪(Woman)
ужас . как одеяло туда впихнуть ?
Silaev Nikolai
И чё ?
Е.m.c🇩🇪(Woman)
какой ?
Silaev Nikolai
простой с дырой в конце в который одеяло тяжело просунуть . А зачем вам это ?
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Я думала , что такие пододеяльники уже не существуют с дыркой посередине , оказывается . Что о других некоторые даже и не знают .
Борис Алиев
Тоже.
Е.m.c🇩🇪(Woman)
А внузу и на молнии ?
Сергей Мокин
Есть и такие..но с дыркой прикольнее все вещи там после стирки..
Slash Vvv
Неа)
Я Это Екатерина
Нет.
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Чье производства ?
Сергей Суров
угу.
Е.m.c🇩🇪(Woman)
И кто другие выпускает ?
Е.m.c🇩🇪(Woman)
А местное производства какие ?
Да Я
нет
Е.m.c🇩🇪(Woman)
так как . что не знаете ,что такое аллергия ?
Галина Доценко
Шучу. У меня нет ни на что аллергий
Е.m.c🇩🇪(Woman)
А я меня на цветения трав и однажды на театральную пыль было , весь спектакль просопливила .
Галина Доценко
Я всегда сочувствую таким бедам. У подруги аллергия на цветение акации. Так ей всю жизнь приходилось отпуск брать в апреле-мае.
Ольга
да