Юлька:)

Вот мне интересно, за чем ко мне в друзья добавляются люди от 45 и старше?да ещё и без фото?Мужчины,вы мне в отцы годитесь,мне с вами не интересно общаться!

Ответы
Саид

А добавляются тебе в друзья они потому что твои сверсники или поколение за некоторым исключением,в основном; (мужчин не осталось)педики,трансы,трансгендеры,дибилоиды,маньяки и прочая мерзость,им ты не интересна потому что они больны и не здоровы.И то что ты ишешь (дикий секс,оргазм,любовь)может предложить тот, кому хотя бы за 40-45 ,они здоровы,физически ,морально .Чувствуя это, они инстинктивно добавляются тебе в друзья,зная что тебе надо,а твои сверсники ничего ни чувствуют поэтому и не добавл-ся,нету в них того огонька что есть у старших чтобы уталить твой пыл. Что ж,надеюсь хоть найдется какой нибудьтран

Вячеслав Ирин

Если этот вопрос ко мне, то пардон: я к Вам ни в какие друзья никогда не набивался. И уж поверьте: мне это в голову никогда не придёт. А на счёт возраста, Вы напрасно: не успеете оглянуться - как Вам уже и 45, и 47, и старше.

Anatoliy Petrov

К вам не подходит имя Юлька. Вы выглядите как зрелая красивая женщина, и у меня такое же мнение как и у Вас , я бы с удовольствием предложил себя в друзья,но мне далеко за сорок. Поменяйте имидж,может повезёт.

Юлька:)

Это не моё фото)

Анатолий Кутузов

Не обижайся на откровенность, Юлька ! Я не стал бы общаться с тобой. Во первых - в трёх строчках делаешь столько ошибок ! Отсюда вывод , у тебя завышенная самооценка и даже уверен , что фото не твоё!!! ПРОСТИ !

Юлька:)

Мне пофиг на ошибки,это раз,во вторых,я своё общение ни кому не навязывают,в четвёртых,мы не находимся на уроке русского языка,в пятых я не обязана ствить своё фото,кому надо тот увидел меня!а на мнение других мне сугубо похуй

Анатолий Кутузов

Это элементарная невоспитанность, быдлячество. Оставайся со своим мнением, УДАЧИ ! Отвечать на хамство - это ещё более невоспитанно!!!! ( ... семь ошибок в одном предложении , это перебор... 😄 )

Serik Kaldybayev

Хороший вопрос. Кому как? Всё зависит от самого человека. Если Вы не хотите переписываться или дружить не задавайтье вопрос. И не общайтесь. Кто Вас заставляеть. Я считаю совсем наооборот.

Александр Варго

У разума нет возрастом. Просто общаясь ты можешь открыть в себе что-то новое - лучшее. Так люди меняются или делают открытия. Ели ты что-то имела ввиду другое то это не здесь.

Борис Смирнов

да, еще добавлю что когда вы достигнете этих возрастов вы поймете как вы ошибаетесь в возрастных различиях. В нас пионерского задора хоть убавляй - поверте.

Igor Shumarin

Тебе не интересно, а нам клёво... Мы у таких, как ты энергию молодости вампирим. Но ты не обижайся на нас, ибо нам уходить на небеса всё же раньше, чем тебе.

Юлька:)

Ахахаха самый позитивный комментарий)

Олег Пролыгин

странные измышления..вы ждете в друзья тинейджеров? вообще -то в друзья добавляются вНе возраста..если тебе это не нравится..удали свои аккаунты..((((

Юлька:)

Тебя спросить забыла,что мне делать

Олег Пролыгин

для чего постить такой вопрос..что бы мне хамить?

Игорь Кузнецов

Мне не 45 и я в друзья не прошусь,мне вообще глубоко фиолетово добавите меня в друзья или нет. Я сам по себе,прошло время,я ветеран разведки...

Фердинанд Франц Иосифовович

да ты уже старушка сама в сорок пять хочется восемнадцатилетнию наивную, не испорченую девушку, ну а что с вами прожженой бестией делать?

Юлька:)

Пфф

Александр Варго

Общаясь с другими людьми ты можешь открыть в себе что-то новое.Возраст здесь не причем. Если что-то имела ввиду дрогое, то это не здесью

Павел Сапунов

Привет ) Ну наверное Вы им очень нравитесь, не могу сказать про себя потому что фотка маленькая, извините если чем-то обидел )

Юлька:)

Привет.я не обидчивая)

Евгений Комиссаров

Не знаю, наверное для *коллекции*, у меня в друзьях тоже не мало *мёртвых душ* и время от времени я от них очищаю свой комп.

Старый Бакинец

Вот и им интересно...а еще у них есть опыт, так скажем по жизни и не только, а у нынешней молодежи практически нет ничего.

Старый Бакинец

Вот и им интересно...а еще у них есть опыт, так скажем по жизни и не только, а у нынешней молодежи практически нет ничего.

Павел Скатских

Неужели вы считаете что я интересуюсь вами ? Я для вас дедушка и только могу дать совет. У меня внучка старше вас.

Владимир Горшелёв

Я ни к кому не набивался и набиваться не собираюсь, а ОБСУЖДАЙ ваши вопросы присылает мне, по этому это не ко мне.

Аг
Агент

..гады прямо лолиту в тебе видят...вот лохи..можа ты инвалид детства или семья алкашей и ты деформированна

Аг
Агент

..так я не сетую-Вот мне интересно, за чем ко мне в друзья добавляются люди от 45 и старше?да ещё и без фото?

Юлька:)

А нах они мне надо?

Аг
Агент

..понял-логика последовательности не твоё....🥁 🔕

Юлька:)

Иди по хорошему мимо...с людими которые могут оскорбить девушку мне противно общаться

Аг
Агент

...не логично...где оскорбление..просто ты в беседе меняешь темы

Сергей Анахин

Юлька. А мы тебя хорошему научим и от плохого предостережем. У самих дочки и внуки от них.☺️ ☺️ ☺️

Юлька:)

🙂