НЕ
Никита Елисеев

Когда мужчина верен и жене, и любовнице,-это прочный союз?

Ответы
- Sаида - Из Лиги Олимпа

хмм ....с подачи таких вот "умников" , как вы , активно внедряется в сознание людей мысль , что наличие "рудимента" ..в виде любовников ...это есть норма семейного кодекса .

НЕ
Никита Елисеев

А вот отсутствие чувства юмора у таких "озабоченных",как вы ,-он скоро вообще исчезнет из нашей жизни.😢

- Sаида - Из Лиги Олимпа

деТтка ...моего юмора с лихвой хватит чтобы переюморить всех на этом сайте✌️. Но Есть жизнь ..в которой нельзя тащить все помои .. что выходят из ваших голов .

НЕ
Никита Елисеев

Вот-вот...Это я и имел ввиду...

Татьяна Морозова

...сегодня прочитала о Рокософском ...один мужчина и две женщины а как разумно они обошлись втроём...

Z-Мимокрокодил-V

Если любовница жалуется жене, что муж к ней охладел, что они сделают, чтобы вернуть его чувства!

Валерий Коровин

Гаврила был примерным мужем..Гаврила женам не изменял.. ( Ильф и Петров. "12 стульев")😁😂

Ann Richter

это глупый союз мужик предаёт свою любовь жену и это называется бл.... распущенность

НЕ
Никита Елисеев

"руссо-обликеноморале?")))))

Ann Richter

ну да

Светлана Войцеховская

Уже в народе устоялась и утвердилась традиция имения любовницы...как это Паскудно!

Любовь

Этот мужчина --ИУДА. ....а у иуды всё предаётся ! Так о какой прочности речь ?😂

НЕ
Никита Елисеев

))) у Соломона было 300 жён. Он тоже Иуда?

Любовь

Ошибся ты. У Соломона 700 жён, и 300 наложниц. Учёные до сих пор спорят, мифический это персонаж, или нет.

НЕ
Никита Елисеев

Ну хорошо,ошибся-700,тогда тем более.))))

Любовь

И что хорошего ? Столько несчастных, обездоленных женщин.

Никифоров Валерий

... Двоих люблю - но разве это слабость? И Зевс вот так страдал - а он был Бог.

Muza

Это называется, "хорошо мужик устроился", его две любят, а он ни одну.

Нина Блинова

Если жена любит объедки и огрызки, то все будет нормально.

Ar
Arina

прочный, когда в треугольнике у каждого треугольник

Кристина.

До тех пор пока жена не узнает о наличии любовницы.

Кристина.

Это правда жизни. Все мы себя считаем продумаными, умеющих шифроваться, но все до поры до времени. И можно проколоться на пустяке.

НЕ
Никита Елисеев

Ну бывает конечно всякое. Это - жизнь.

Кристина.

☕Давайте лучше по кофейку.

НЕ
Никита Елисеев

Давайте, вы какой любите, Кристина?

Кристина.

Я "Черная карта"☕☕

Людмила Козина ( Агеева )

Только пусть не знакомит !!!🤣🤣🤣🤡

Пинфло

но большой труд и не только физический

Ар
Арина

А когда жена верна и мужу и любовнику?.

Дмитрий

А где вы тут союз увидали🙂

Наталия Рыбина

Для жены и любовницы ???????🙃

НЕ
Никита Елисеев

Натали...Ну это же опять не ответ.Это же-вопрос.)))))

Наталия Рыбина

Уточняющий вопрос 🙂 для правильного ответа🙃

Ма
Марта

А муж уверен в жене и любовнице?

НЕ
Никита Елисеев

Марта,вы опять?))))Ну это же не ответ.))))Это опять таки вопрос.

Ма
Марта

Никита. В каждом женском вопросе есть ответ. Извените меня если я надоедаю вам со своими ответами. Больше отвечать на ваши вопросы не буду.

НЕ
Никита Елисеев

Обиделась,Марта?))))Ну извините.Это же я подшучиваю над вашей манерой не отвечать прямо на вопрос.🌹

Ма
Марта

Нет. Не обиделась. Я пошутила.

НЕ
Никита Елисеев

Прямо камень с души.)))🤝

Ма
Марта

Слава Богу.

Ма
Майра

Ну обе ему не верны

Егор

Тройственный союз меча и орала

Нина

Особенно, если жена- любовница