Константин

Сколько весил золотой ключик у Буратино? Только точно в граммах?))

Ответы
Антон Финтифлюшкин

Многие задачи, с которыми приходится иметь дело в повседневной практике, являются многовариантными. Среди множества возможных вариантов в условиях рыночных отношений приходится отыскивать наилучшие в некотором смысле при ограничениях, налагаемых на природные, экономические и технологические возможности. В связи с этим возникла необходимость применять для анализа и синтеза экономических ситуаций и систем математические методы и современную вычислительную технику? Такие методы объединяются под общим названием — математическое программирование.

Константин

Практически это применяется в картах и рулетке.

Антон Финтифлюшкин

Можно представить себе два способа проникновения землянина в астральный мир и возвращения из него: с применением аппаратуры для изменения частоты вибраций, либо за счет силы и совершенства своего духа.

Андрей Борсаков

Вес ключика в показаниях задержанных граждан Карабаса Барабасова и Дуримарченко не указывается. Заявитель гражданка Тартильская,так же в своем заявлении вес не указала, а свидетель по делу, гражданин Буратини на этот предмет не допрашивался. Надо дождаться суда и там задать этот вопрос.

Елисеев Евгений

такой с виду приличный ключ был, папе Карлу бы на всю пенсию хватило, а он шалапутному полену позволил увезти его в СССР

Елисеев Евгений

да нее, говорю же пластинка была, а чем фильм древний кончался не помню

Константин

Я пластинку не слушал. Я только кино про него смотрел.

Елисеев Евгений

вот жеж пропаганда работала, даже классику на свой лад меняли, не то что счас))

Константин

Но тогда у всех было позитивное настроение.

Елисеев Евгений

я про то же)

Ил
Иллюзия

вам он для чего в такой точности..? хотите тоже златой ключик отлить себе волшебный ..чтоб ходить в каморку?)

Галина Коротаева

У Толстого про это ничего не сказано, но думаю не очень много,иначе Тортилла не смогла бы его поднять

Аня Элерт

Сколько ж весит этот ключик?В нем же весу -охуеть!Как в ломбард его заложим,долго будем мы гудеть! 😉

Константин

Тебе дай волю)) Планету пропьёшь))

Аня Элерт

это же шутка! я не пью.так только по праздникам.

Константин

Вот)) Так и Марс пропили)) Праздник наверное там был))

Ирина Сабанова

Не держала его никогда в руках, а значит, у меня не было возможности его взвесить...

Жан Кузнецов

точно в граммах затрудняюсь,но по пропорциям относительно черепахи с кило точно.

Ел
Елена

Нашли ключик и теперь думаете: "Возвращать ли его Буратино, а вдруг это не его"?)))

Галина Лузгина

По моему вопрос не по адресу.... Это может уточнить только автор книги.

Z*
Z *Ирина*

он же его не носил в ламбард!!! .. иначе в квитке было бы написано..

Z*
Z *Ирина*

обычный копипаст... кто же мог рассчитывать, что однажды упадет железный занавес.. 🤣

Константин

Я смотрел Пиннокио Амкосовский фильм. Очень мрачное всё кино. А Буратино солнечный фильм, радостный и весёлый.

Z*
Z *Ирина*

ты бы еще ужастики бы глянул... тоже как бы не позитив.. 🤨

Константин

Нет. Честно.Я не ожидал что Пиноккио. Кино будет таким мрачным. Там погода была всегда пасмурная, не солнечная в этом кино. Зачем они так сняли. Я не знаю.

Z*
Z *Ирина*

режиссеры.. они такие режиссеры.. но сценарий они читают первыми!!! . потому и фильм делают по сценарию..

Иван Полупанов

Дуремар у Тортилы спрашивал а та не сказала-откуда ж мне знать

Константин

И в книге не написано ...

Бо
Бока

да позолоченный он, сусальное золото. а ты губу раскатил))

Константин

Буратину кинули :))

Надежда Иванова

мне только что написали,что он не золотой,а позолоченный

Константин

А Тартилла то не дура оказалась))

Cергей Кантышев

Это так дуримар у тротилы выспрашивал, а она не сказала)))

Oleg Charitonovic

Грамм так 5 у Дуремара,он его точно закладывал до получки

Елена Данилова

А разве Толстой говорил об этом? Не помню, давно читала...

Константин

Утаил))

Никифоров Валерий

Он же евойный ключик У Дуремара поменял на центнер мака?

Константин

Значитт булочки с маком любил.

Евгений Лавровский Женат

Точно не получится - тогда не было аналитических весов

Олег Брантов

У всех режисеров свой вес

Лопатина Марина

Сказка о Буратино не по физике, а по обществоведению