Николай

Что общего в обуви и карандаше? Это вопрос из теста на шизофрению. Нидин нормальны человек не сможет ответить правльно. Так что поздрвляю, если вы ошиблись у вас проблем нет. А правильный ответ это оба оставляют след.

Ответы
Любовь

Хм.... НО !! Карандаш может может быть не под точеным, и пролежать век, не оставив следа. Так же и с обувью.🤗

Ваняя Иванов

Хм..а вы считаете шизоид эту связь замечает???

Любовь

Ты думаешь, что шизоид заметит этот вопрос ?

Ваняя Иванов

На тесте у врача..они же как-то разделяют болезни,где-то грань определяют ,одно от другого,в точности диагноза.

Любовь

ТЫ НЕ ВРАЧ.

Фё
Фёкла

Если человек пытается отвечать на такие вопросы,у него точно не все дома)))

Елена

кто то и писать текст правильно не может😋

Николай

А кто то потеряет сон, если в чужих ошибках не будет ковыряться.

Елена

да,пока расшифруешь послания Майя и утро наступит😋

Николай

Ну ты молодая. Тебе можно и не поспать. Это мене, старику нужен режим и нервы беречь. А такие училки до инфаркта пока не доведут, не успокоятся.

Елена

не поспать портит цвет лица.будем почивать.майя уже никуда не сбегут

Ок
Оксана

А зачем подсказывать? Все испортили(

Вр
Временно

Ну вот...не дали даже подумать :-))))))

Надежда Тихонова

Спасибо😁🤣☕

Юрий Пономарёв

ну пойдёт...