Ир

У него не было врагов — и за это все друзья его ненавидели....🙂 ✌️

Ответы
Виталик Шматков

..И чтобы Мы порой ни говорили, из
Всех желаний вечно лишь одно...
Мы Все хотим ТЕПЛА, чтоб Нас ЛЮБИЛИ...
...За Глупость или Мудрость, всё РАВНО..

Мурат Джумагажаев

Есть хорошие слова.боже спаси меня от моих друзей а со своими врагами я сам разберусь

Михаил Смоляга

Зависть смешанная со злобой очень частая реакция людей на успех другого.

Бо
Бока

тот не человек, у кого нет ни друзей, ни врагов. Хэмингуэй

Ир

Чем коварны вежливость и тактичность — хрен поймешь, что о тебе думают на самом деле...

Бо
Бока

все думают по-разному. а плевать на чужое мнение. можно прислушаться к разумному, конечно

Ир

🙂

Бо
Бока

в молодости познакомился с женщиной. она странно смотрела на меня. я спросил, в чём дело. она сказала, что меня описали монстром, а я нормальный. даа!! видимо, я что-то из себя представляю, что другим не нравится. и везде женщины с их сплетнями и интригами. а мужики, бараны, идут на поводу

Ир

Ир считывает инфу о человеке на энергетическом уровне...ей сплетни, слухи и оправдания совершенно не нужны)))))

Бо
Бока

сплетни калечат жизнь. меня в инъязе многому научили. там очень много уделяли внимания развитию аналитических способностей, в чём я преуспел. спасибо преподавателям

Ир

Ир никогда не слушает сплетни-фиолетово))))) Ир составляет своё мнение о человеке! И всегда...

Валерий Свиридов

С такими друзьями и врагов не надо !

Сергей Владимирович

Какое извращение понятий!

Анатолий Перевезенцев

нет. ...шарахались

Кайрат Есекеев

он отличный друг

Наталья Алтынбаева

Зависть х вещь

Александр Засорин

Это логично.

Наталья Викторовна

Зависть

Олег Гриц

фразы...

Коля Демченко

👍

Владимир Новиков

ок