Ли
Лина

Это шутка, всерьез не воспринимаем:
"Пьяная жена приходит домой и сразу затевает скандал:
- Да вы посмотрите на него гада! Я его по всем кабакам ищу, а он тут посуду, сука, моет!"😁

Ответы
Хуанита Эспедраль

Всяко бывает ..... - Я с тобой развожусь! Ты мне изменила!!
- Что ты кричишь? Я ночевала у моей подруги Маринки.
- Врёшь, подлая! У Маринки ночевал я!!

Кайрат Серикбаев

На пляже две дамочки смотрят на одного парня. Одна: — Как тебе этот мальчик? Другая: — Судя по царапинам на спине — это ОЧЕНЬ хороший мальчик...

Владислав Ильмер

Всерьёз это: папа приходит с работы, устраивает скандал по ничтожному поводу. Ужинает, и: Разве я скандалил, когда вернулся? Диабет II, блин!

Rufat Al

А в каждой шутке есть доля шутки , а остальное всё правда ☝🏿👎🏿 Не есть хорошо 🙃🤨💋

Владимир Васильев

ну если муж моет посуду. то кто то же должен ходить по кабакам?))) а то откуда вензабалевания дома возьмутся?)))))

Галина Юлинова

А это из жизи-муж пришел пьяный в 3 часа ночи-я пришел..., я -пьяный...., 3 часа ночи..., ах, тебе всё равно?

Ли
Лина

Ахаха

Александр Ефремов

А у меня кот скотина. Я ему говорю, чтобы за почтой сходил,а он идёт на кухню посуду мыть...

Борис Савельев

Нормально. Главное наехать первым. Подумай что будет делать в этой ситуации твой муж.

Эльдар Ильясов

Это и в жизни есть. У меня теща с тестем из анекдота один в один. Как будто их описали.

Ли
Лина

Ну вот хоть кому то подошло

Денис Князь

Вывод!-женскому полу ни когда не угодишь. Так что-привет родной диван😂🤣😂

Со
Сова

а диван стоит на холодном балконе😆 😆 😆 😆

Денис Князь

Не беда

Со
Сова

ну и вперед и пирожок не застрянет в клыках.😂 😂 😂 😂 😂

Денис Князь

А у меня ни что и ни когда не застревает😂

Сергей Селиванов

Женщине тоже иногда нужна психологическая,физическая и моральная разгрузка!

Алексей

Выглядит как очередной перл стебалова.Я тоже так могу"пошутить".Понравится?

Ли
Лина

Не выглядит а так и есть

Александр Шпак

Вот какая сволочь, посуду он моет, нашел, что делать. Лучше бы в кабак сходил.

Сергей

аха моет посуду после пьянки пока она ходиа где то он дома бухал👍

Ли
Лина

Всё возможно

Ан
Анталья*

Печальная шутка, что на таком языке нынче разговаривают даже дети.

Иван Яскелявичус

ОООО крепкая жен шина _ или не все кабаки обыскала _ так бы принесли

†р
†ром†

Поэтому надо думать када с какого то перепугу решишь жанится😂

Ли
Лина

Лучше ваще не надо

†р
†ром†

Конечно конечно😊

Сергей Довбенко

Атака с ходу лучше чем оборона😁😂👍👌💐🍹

Аydar (Dobro).

Милая ты не поверишь мыис приятелем летали на луну!....)

Олег Соколов

Эй................ Сучара........... Да ты ещё и пол помыл???????🤣

Ли
Лина

😂😂😂😄