Скучно мне стало...Давай я напишу или позвоню тебе ночью
Мне во время дежурства, как то позвонили ночью из банка и попросили позвать задолжника, я сказал, что подождите, сейчас позову, ну а через 20 минут сказал, что они не туда попали. Второй раз представился дежурным по психбольнице и через 15 минут ответил, что ни медперсонала, ни пациентов с такой Фамилией нет.
Леночка я матерился до16л Играл хорошо в футбол и вот однажды подошёл ко-мне взрослый мужчина и вежливо попросил и объяснил и с тех пор иногда говорю.про себя. не в слух "едрит твою....." Красивых и добрых слов больше
Зачем звонить писать итак скажут многие что не кто бля не ангел разбуди его ночью особенно если работа нервная или дома без ваших ночных визитов куча проблем болезней нервов все вместе то как тут не ругнутся а?

отличный словарный запас
Ну так мы и читать умеем от туда и запас кто меньше читает или не читает впринципе тот и двух слов не свяжет вообще
обожаю этот смайлик в любой не понятной ситуации выручает
они вообще выручают в любых ситуациях))
Ну мне этот особенно ещё когда он в в шляпе ваще
легко, а нужно ли вообще звонить ? вы просто не берите всю свою грусть в голову,жизнь прекрасна и по пустикам не стоит растраиваться и грустить ,на любую грусть можно вспомнить всё весёлое что было у вас
желаю всех благ и всего самого наилучшего,на любую скуку улыбайся и будь самой счастливой
будь самой счастливой и всегда весёлой и ни когда не знай грусти,от всей души
помню была подружка звонила посреди ночи ну хотелось заругаться ну уж больно она была юнная красивая и к тому неизлечима больна..жалко было..вотжалость и губила меня))
ато придёться среди ночи и просит увези меня домой вставал посреди ночи запрягал лошадь и увозил
почему тогда губила жалость.........это человеческая доброта
в итоге замёрзла она ну это история после меня ...
насмешил...........спасибо
Матом , избавь Бог даже при радителях некогда , так звоните поговорим о жизни я в ночную смену работаю сижу вот от безделья общаюсь с вами
позвони мне. по телефону никогда не ругаюсь матом)))
опять же при женщинах и детях.... (пока получается)
звони, и не важно который час.
мало того, на некоторые звонки ещё и приезжаю, или прихожу..
скорая помощь....нужная вещь)))
не, я ангел...
для некоторых.
Аха. Позвонила в три часа ночи знакомому он меня отругал, в пять утра подумала что была не права, перезвонила извинилась.))))
Я позвоню вам в пять утра...
Узнать....ругаетесь ли матом....
глаза продравши ото сна,
ответите вы мне - идитынахуй
позвони мне ,позвони ,словно гром ,средь ясного дня или яркий свет средь черной ночи ... !!! 




я пришла к тебе с приветом. рассказать что солнце встало. ну и что что щас 3 ночи. я ж с приветом я сказала.
Скучно? Позвони в три часа ночи по любому телефону и спроси: - Ты где? ... И получишь ответ в рифму!
А я тебе и так скажу, я - строитель, а до рабочих редко доходит когда обьясняешь культурным языком
Давай, я тебя сейчас извещу матерным текстом... Зачем ночи ждать.
На ночь у меня другие заботы.
ты животное стайное))для женщин не опасное))рулят у вас волчицы........
У волка волчица одна. Волки сбиваются в стаю только для защиты территории и когда добывают пищу.
Я не люблю маты.....Ругаюсь без них не плохо.....Но тогда лучше днём звонить, ночью я не сплю....
Весь мир общаемся матом по русски, надеюсь для вас это ново услышать правильные слова!
Жду звонка... надеюсь, узнаете что то новенькое о себе и своих родственниках...

Зря время потеряешь. Ругайся сама и тебе ответит многоголосая толпа, сошедших с ума)))
Это можно узнать только во сне, прикорнув рядом! 


и заодно узнаю ругаешься ли ты матом?







