Некто Из ...

Однажды ты сможешь поймать себя на том, что улыбаешься, прислушиваясь к звучащему у тебя в голове голосу, примерно так же как улыбаешься шалостям ребенка. Это означает, что ты перестанешь слишком серьезно воспринимать содержимое своего ума, так как твое самоощущение не зависит от него.
#ЭкхартТолле , «Сила Момента Сейчас» //// Это состояние понятно всем ПроСВЕТленным, а Вам?

–1
Ответы
Андрей Заруба

Ну да даже у здорового имеются признаки шизофрении. Если имеются шумы в голове похожие на голоса попробуйте расслабиться. Поспите. Поменяйте свою деятельность. Дня через три отпустит.

Андрей Заруба

Ну родился в станице Гривенской. Где то в 10 километров от Азовского моря.

Андрей Заруба

Потом переехал в Краснодар. Сейчас живу в Гривенской. Но не в доме деда а другой купил.

Некто Из ...

Пусть в 2024 году наши сердца наполнятся бескрайней радостью, а каждый день дарит чувство счастья. Желаю, чтобы самые заветные мечты сбывались, а успех стал надежным спутником в делах! Пусть новый год принесет только яркие события, вдохновение, положительные эмоции и много пoдарков! С наступающим Новым годом! Пусть 2024 год станет началом чего-то удивительного и волшебного!

Андрей Заруба

Благо дарю

Nikola Mahkov

-это -в дурке!-голоса в голове!--

Некто Из ...

Вы свою тупость подтвердили🥳🤚

Nikola Mahkov

-мы не отказываемся!-КАК ВЫ!--