Бу
Будур

Сейчас главное для меня - не сорваться: ведь начинают поздравлять те,кто несколько лет подряд шлет поздравления на день раньше ( что очень не люблю)🤭

Ответы
Григорий Карпенко

Ленин родился 10 апреля 1870 года. Затем он же в 1918 году поменял в России календарь на католический григорианский (папа римский Григорий). Это плюс 13 дней (старый и новый стиль). Партия решила праздновать его день рождения не 23 апреля, а на день раньше, 22 апреля. Что? Не любите КПРФ?

Анатолий Серёга

Крепись. Все проходит и это пройдет. Для меня эта проблема была лет до тридцати, потом, как-то само отпало...

Arsen Beisenov

Главное, что оказывают внимание. А как - это уже совсем другой вопрос)))

Бу
Будур

Ну да

Вечность

Раньше это плохо лучше позже

Евгений Бриг-Снежин

да... идти в бой - несмотря ни на что .. со своими слабостями духа ..

Вечность

В бой пошли одни старики, А бегут все с полей крысы одни.

Евгений Бриг-Снежин

Да!..... крыли - актрисы и клоуны типа Галкина .. и геи КАК КирКОРофф!!

Вечность

Киркоров чем-то ассоциируется с печёной вафлей

Михаил Гехт

Сегодня Дeнь фopтeпиaнo (Piano Dаy)

Макс Янов 🇷🇺

А с чем они вас поздравляют?

Бу
Будур

С Днём рождения

Макс Янов 🇷🇺

Неужели им сложно запомнить 29-е число?

Бу
Будур

Сложно. Вот такие дела

Макс Янов 🇷🇺

Даже не говорят "с наступающим"? ))

Бу
Будур

Нет, нет.именно поздравление. Если бы один, так несколько. И из года в год

Макс Янов 🇷🇺

Признаться, .у меня такие тоже есть. Мой День рожденья 3-го, а поздравлять начинают 2-го. Но, отношусь к этому спокойно.

Бу
Будур

Я бы 100 раз удостоверилась, сегодня или нет

Ar
Arkadij

Завтра Ваш день рождения?

Бу
Будур

Да

Ar
Arkadij

Сколько, если не секрет? Можете в личку.

Бу
Будур

Ar
Arkadij

В этом возрасте Вас ждёт много хороших приключений и открытий и, естественно, прибавление жизненного опыта.

Бу
Будур

Возможно

Ar
Arkadij

Непременно.

~ Мне Тебя Обещали ~

Пора привыкнуть к этому

Бу
Будур

Ну да. Все равно осадок

~ Мне Тебя Обещали ~

А если позже поздравят? Тоже будет? И если вообще не поздравят - и здесь осадок.

Бу
Будур

Было,что и позже. Если не поздравят - это хорошо

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну уберите в соц.сетях дату рождения. Вообще никто не вспомнит . И будет вам счастье.

Бу
Будур

Не выставляю дату

~ Мне Тебя Обещали ~

Заняться вам нечем - честное слово

Бу
Будур

Хах

Крошка Енот

Поздравляю...а с чем?

Бу
Будур

Ой,я не помню

Крошка Енот

прекрасное состояние! Поздравляю!

Бу
Будур

Спасибо)

Крошка Енот

не забыть бы его

Николай Дубинин

...а Вы не срывайтесь

Андрей Григорьянц

Ты про свой лям?

Бу
Будур

Нет

Андрей Григорьянц

Ааа... Студию преобрила? Кстати Доброго дня...

Бу
Будур

О Др

Евгений Бриг-Снежин

Катерина Горностаева

Закрой личку))))

Бу
Будур

Это друзья. Реал

Катерина Горностаева

Аа. Тогда ничего не поделаешь))

Nikola Mahkov

-ваш выбор!--🥹

Дмитрий Каракозиди

А с чем?

Бу
Будур

Др

Андрей Ожегов

🤷‍♂️

Ва
Василий

зачем?

Алексей

✌️🍷

Ил
Илhам

😂🤣