Ли
Лиля

Надежда - это как резинка от трусов....чем больше ты её растягиваешь...,тем сильнее потом она тебя бьёт по ж@пе!?

Ответы
>Izrail Kogan

мне бы твои заботы. а на хрена ты эту резинку растягиваешь подставляя под неё пятую точку, и вааще, зачем тебе трусы? ведь с ними только одни проблемы: в туалет пошла: снимай, одевай при сексе тоже мешаются, брось ты их вместе с неуправляемой резинкой и живи без проблем, регулярно и скайфом.😜

Василий Маслаган

поменяй резинку, и жопа целее будет

Ли
Лиля

А вы метафору не понимаете я смотрю

Василий Маслаган

да, не понимаю

Людмила Ваулина

Доброго вам дня! Это точно!

Ли
Лиля

Спасибо и вам доброго!)))

Ку
Кукулькан

хорошо если по жопе (((

Ли
Лиля

Ну да

Андрей Максименко

У меня порвалась!!!...

Ли
Лиля

Бедааа

Андрей Максименко

Спасибо нудисты были вокруг

Леонид Коростелев

)))))) вам видней

Валентин Трегубов

Оригинально )))

Сергей Чип

Возможно 😊

Иг
Игорь

🙂