#n
#natysьka#

Лучшее средство от похмелья?

Ответы
Александр Баташов

Конечно клин клином, но в Москве бос делал так, горячий зелёный чай, сахара, чтоб сладкий и туда 50 или 100 грамм водки -размешивал и горячий пил ,говорит спиртное сосуды расширит, а сахар печень поправит-скажу вам ,очень противно пить горячим такой коктель!

Ёрш Твоюмедь

Воздержание) ..а если уже наступило - то подобное лечится подобным!)) ..хлопни маленькую рюмаху того, что приняла - но не более!)) ..а потом куриного бульончику или жареной картохи)))

Ал
Александр

Их несколько: перед тем, как лечь спать, надо съесть два нурофена и выпить литр электролито-содержащего напитка, чтобы сушняка не было.

#n
#natysьka#

Да нурофен то и ни к чему,я даже не знаю что такое "болит голова"

Ал
Александр

Это нужно, чтобы снять спазмы, которые могут наступить сбудунища.

Андрей Хартиков

Строгаешь мелко в огуречный или капустный рассол сырую баранину и добавляешь чёрный молотый перец.

Газу Бензин

полный отказ от алкоголя-самый лучший способ...лучше просто нет...практикую сам...это очень просто

#n
#natysьka#

Зануда какой а😁

Газу Бензин

интересная трактовка...то есть,жить,как природа велит-это занудство?

#n
#natysьka#

Да

Газу Бензин

ужас,как мы оскотинились...нам даже не стыдно выглядеть перманентными пьяными обезьянами...

#n
#natysьka#

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Андрей

Пить как можно больше прохладной минералочки,но с утречка и выпить грамм 75.мне помогает здорово.

Леонид Сметанин

Не пить. Пьяницы царствия Божия не наследуют, идут прямой дорогй в ад.

Alexandr Bondar

пить надо меньше, а то когда-то уже никакое средство не поможет

#n
#natysьka#

О,да

Фарух Ахметов

РАССОЛ И ЖЕНСКОЕ ТЕЛО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😆 😂 😂 😂 😂 👍

Олег Есин

лучшее средство от похмелья .-это хороший утрений секс

Владимир Забродин

От похмелья средств не существует. Они есть от пьянки.

Мирослав Иванов

Лежать и проклинать и обещать больше не пить

#n
#natysьka#

😂

Сергей Гавриков

Зависит от обьема выпитого и намешанного

Liliya S

Не пить того, от чего наступает похмелье.

Тимур ????????

Изначально не пить.. Работает как часы)

Ма
Макс 007

Секс и коньяк с горьким шоколадом...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

километр - бегом...Сразу снимает..!!!

Анатолий Степанов

Лучшее зелье девушка на похмелье

Александр Овчинников

рассол капустный или огуречьный

Александр Кулешов

От чего захворал, тем и лечись