Сергей Чесноков

захожу в баню . а там будущая теща доит корову, а на улице -40гр. так стало тепло и радостно на душе и сердце

Ответы
Лайт Темнова

как не порадоваться за вас....ведь у вас есть и баня, и теща и корова...и даже настоящая зима с морозом

Сергей Чесноков

БОЛЬНО ТОЛЬКО КОРОВА КРЕПКОЕ МОЛОКО ДАЕТ ГОЛОВА С УТРА БОЛИ

Лайт Темнова

вы ничего не путаете? как может быть больно от молока?

Сергей Чесноков

РУССКАЯ ДУША НЕИСПОВЕДИМА ПО БОРЬБЕ С НЕЗАКОННЫМ АЛКОГОЛЕМ ОТ ГОСУДАРСТВА

Алла Чивильгина

Красивая картинка..Баня хорошая.Корова,теща и вы вошли..А радостно от чего стало.?😂

Сергей Чесноков

выпимши шибко стал самогон получился скусный даже кот16кг . который выпил плашку

Нина Гетманцева

Да ничего..... ( очень улыбаюсь ) , ведь корова экологически чистое животное.....

Виктория Харченко

зря Вы так на тёщу наезжаете.....Вы ещё не представляете какие свекрови суки

Живу Цвету И Хорошею

в чем подвох как корова в бане оказалась тогда бы уж в квартиру завели

Сергей Чесноков

самогон в пермской губернии гонят в банне

Пинфло

ну я разделся и мыться начал, теща корову доит а мне спину трет-лепота

Венера

Проснулся, оказывается, заснул в парилке а жена холодной водой облил

Сергей Чесноков

бывало и такое по молодости в обшественной парилке . скажу тебе мало радости проснуться в темноте на деревяенной лавке то ли в мойке то ли в обезьянике

Венера

)))

Сергей Чесноков

картина репина возвращение блудного мужа из бани в 4 утра со свеником

Венера

)))))

Олег Самохин...

Сергей.... Теща. Да простим ей все причуды лишь бы жинка не чудила....

Сергей Чесноков

ХОРОША САМОГОНКА БЫЛА ТЕПЕРЬ ТАКУЮ НЕ ВАРЯТ

Олег Самохин...

Оп ля... да Переводятся умельцы на Русси...А жаль...

олег тафинцев

и в углу в этой не большей баньки.незаметно стоял бегемот.

Сергей Чесноков

С БАННОЙ ШАЙКОЙ ЛИТРОВ НА 10 И КУСКОМ ХЛЕБА СЛУКОВИЦЕЙ

Св
Светлана

В бане? Доит корову? Это обсурд...сколько же надо выпить?????

Сергей Чесноков

из 40литрового бидона молочного получалось 10-15 л первача под 70гр . обычно 3 раза перегоняли в бане

Сибирячка

У хорошего ХОЗЯИНА коровка всегда в тёпленьком сарае!!!!

Светлана Екушева

И я пошел навстречу своему крепкуму мужицкому счастью

Ирина Зуйкова

От тещи или от коровы радостно стало? Ерунда какая-то.

Сергей Чесноков

самогон от коровы в бане он и африке самогон(улыбнись)

Сергей Козлов

В бане всегда тепло Но вот корову доить это через чур

Сергей Чесноков

гнать самогон в самый раз!!!

Нелюша

Ваша тёща с доброй душой. Пожалела корову-Кормилицу!!

Владимир Колпаков

Наверно подумал - А не жениться ли мне ? Прямо сейчас

Сергей Чесноков

В НОГИ РЕЗКО УДАРЯЕТ И ГОЛОВА С УТРА ТРЕШИТ

Михаил Пронин

правильно надо ее свекровь любить больше свою тещу

Се
Серафима

корова в бане... *Все смешалось в доме Облонских* (с)

Неважно Неважно

это так здорово, что вас радует собственная теща!

Любовь Вотинцева

И ваше сердце оттаяло и снова захотелось жить !!!