Alisa

Когда я слушаю" Лунную сонату " Бетховена мне кажется, что я иду по бесконечной дороге и на меня с серого неба льёт дождь, и нет конца моему пути

Ответы
Лина Невская

Прекрасная музыка! Ощущения , как - будто лунный свет заглянул в озерную гладь и теперь скользит по поверхности, согревая душу своим, пусть и холодным, но добрым светом.Замечательное ощущение!

Астра

музыка красивая, но удручающе депрессивная...Если я хочу погрустить, я слушаю Ловланда, Ирума, Сенневиля...Из классиков - Шуберт,Чайковский, Вивальди...

Котэда

да-аааа, как в армии подъ бну начальника- так сразу на картошку чистить.... нет справедливости(((

Астра

😆 😆нет бы оценить! они сразу в наряд!

Котэда

всегда гнобили за правду. Пошел в гаштет, чуток с немцами покуролесили в пределах разумного.... Через 4 дня вызывают на партбюро - пытаются шить аморалку. Так я и говорю секретарю парткома- а вы по тихому встречаетесь с поварихой- это не аморалка?. Меня выгнали не дослушав )))

Астра

😁правдолюб..за то и получали..

Котэда

о времена, о нравы!!!

Андрей Мацнев

А мне хочется начать ногой по полу шаркать, говоря: "Брат... Митька... Помирает... Ухи просит..."😁 ( сцена из фильма "Чапаев", 1934 год)

День Сурка

там еще веселенькая 2 часть в алегретто и возбужденная 3 в ажитатио 🖼

Том

Алиса, одно из любимейших. Когда плохо - ставлю, становлюсь не то, что сильнее, но увереннее

Владимир Забродин

Вот и я ему говорил:- Смотри Людвиг заведёшь ты своей музыкой людей не туда!

Yaroslav Z.

Странная и гипнотическая мелодия, наполненная своеобразной магией..

Александр Гусев

А у меня перед глазами возникает "Лунная ночь на Днепре" Куинджи.

Юрий Астахов

Не выношу слякоти. Люблю Лунную, но предпочитаю Аппассионату.

Олег

Я играю сонату №14 Бетховена все 3 части! Квази уна фантазия!

Dilshod Madrimov

Да когда любимые песни слышишь Я тоже так чувствую себя

Воланд

Странно....на меня дождь эта соната никогда не навевала

Yra Kozlov

я смотрю она идет вся такая белая как белый пароход...

Леонид Осауленко

С зонтом и в плаще не должно повлиять на дорогу.

Далеко Не Идеал...увы(

Лунная... На Бетховена тоже действовала Луна...)

Владимир Чураков

Как-то грустно у тебя поучается её слушать...

Сергей Домашний

https://xmuzic.me/q/lsK987Xu5c6R94vbRpO2s8SD7qDWtvq9xEanxLfti8CfvJ32tIOq3ej5/

Ал
Александр\

со школьных лет обожаю это пройзведенйе

Ти
Тимуровец

А мне кажется что тянут кота за хвост.

Алексей Ильин

это же Лунная соната а не "зайка моя"