Анютка Мусатова

Жизнь — загадка, которую надо уметь принять и не мучить себя постоянным вопросом: «В чем смысл моей жизни?» Лучше самим наполнить жизнь смыслом и важными для вас вещами.🖼что об думаете?

Ответы
Александр Кашин

Каждый решает сам! Одни видят смысл жизни в познании мира, путешествиях. Другие посвящают себя воспитанию детей. Третьи видят смысл жизни в деньгах. Я думаю что главное не переусердствовать и не стать бродягой или тираном для своих детей. А смысл в многогранности бытия и попробовать хочется всего.

Aleksandr Tarnovsky

Жизнь — это Вечный полет сквозь Вселенную, встречи с Её Чудесами и выход за Её Край! И выйдя за Её пределы, вы громко скажете «Вот это была поездка»!!!!! )))

Вэндель Странник

Творите добро! Ангелы хранители с нами! Они могут быть в любом образе...!🥴

Яду Хари

лучше узнать о цели жизни, чем мучатся с наполнением важными вещами

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Я думаю чем интересней жизнь,тем меньше времени на поиск ее смысла

Инна Приходько

Согласна. Сила духа сильная вещь. Главное желание жить.

Николай Пухов

Нет смысла жития. Кто не согласен, аргументируйте.

Амед Хасиятуллин

Отличная мысль . Я думаю что вы додумались сами ....

Aлександр Кузьмин

Про пирог не надо рассуждать - его надо кушать ...

Ар
Арина

Правильно! Все в нас, в нашем подсознании!🌹🌺

Максим Jw

Анна, смысл жизни "записан" Творцом в Библии 🙂

Ал
Александр

Есть книга, где записан смысл жизни для всех.

Nikola Mahkov

-мы согласны-человек сам кузнец счастья!--👍

Анатолий Серёга

Смысл жизни в поиске этого самого смысла...

Надежда Тихонова

Молодчина!Живёт по настоящему!!👍😁🌹

Александр Чайка

небесам эмоции поставлять

Марго Беккер

ничегоо, а чтооо надо то?

Алексей Шустин

Да, у каждого свой крест

Алексей Кожура

смысл жизни в жизни !

Ирек Асфаганов

согласен🌹🌹🌹🤗👋