De
Devil

Как вы думаете, какова сама смерть, что именно скрыто за этой гранью....?

Ответы
Svetlana Harison

у каждого человека своё отношение к Смерти. это всё зависит от уровня Сознания человека. более осознанный и разумный человек, старая, опытная душа, уже знает, что за гранью Смерти, т.е. выхода из тела, он продолжает существовать. но очень многие молодые души этого не знают и как правило, умирая, считают, что они умирают насовсем. в итоге, многие там ничего не видят и автоматически оказываются в новом теле новорождённого в следующей жизни.

De
Devil

интересное мнение

Ко
Котэ

мне это представляется как постепенное угасание функций организма, как будто постепенно гасят свет -лампочки- одну за другой- и все

Ле
Лена

смерть бывает страшная, незаметная, мучительная. скажите а что за гранью сломанного без возвратно компьютера?

De
Devil

Реальность!!! от которой отказались зависнув в компе....

Ле
Лена

вот и у людей окружающих жизнь меняется, когда близкие уходят

Сан Саныч

не кто не знает только те кто был по ту сторону и пришол обратно говарят там хорошо но не знаю не видел

Луиzа Каzти

не хочу думать об этом, потому что она всё равно неизбежна, а привлекать её нет смысла раньше времени

Mарго Беккер

Ты с разумом не друужишь..ЧТО КУРИЛ ТО, НЕБОСЬ ДЕШЁВКУ...НУ КТО, БЛЯДЬ, МОЖЕТ СКАЗАТЬ ИЗ ЖИВЫХ..

-Я Мойша, -Не Еврей.

Живи тут и сейчас. придет время сам узнаешь. но никому об этом не успеешь сказать

Lora Shumilina

Не знаю что именно..но скрыто! Туда лучше не лезть..плохо кончится может!

Владимир

Ты больше не шевелишься,не дышишь, не думаешь, и начинаешь гнить.

Вадим Writer

Почитай Майкла Ньютона. Там все очень хорошо и доступно описано.

Демон Лилиt

Человеческому умишку это не осилить...Крыша поедет

De
Devil

👍не поспорить

Просто Ой,Но Не Наивный...

Умри воскресни вернись раскажешь мы послушаем ....

Тэо Игра Мозга

Ни кто не знает, а кто знает, те говорить не могут

Тэо Игра Мозга

Ни кто не знает, а кто знает, те говорить не могут

Люби Мое Творение

Мне думается тот свет не зря - светом называют

Алина Маринес

Не торопись, увидишь перед смертью..............

De
Devil

Я уже видел... просто интересно что видели другие которых вернули оттуда...

Алина Маринес

Интересно, думала я только видела, оказывается и другие видели.

Ирина

думаю. не так страшен черт, как его малюют

Александр Dung Попенов Kim

Сущность бытия что открыл Иисус 🎼.

Даль Светлая

переход в другое, бестелесное состояние

Good Evening

Доброе утречко, Светленькая..))🌹 ☺️ 😁 👋

Даль Светлая

привет!!

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔никто об этом не знает.

De
Devil

вот и мне хочется узнать об этом у того кто был за гранью...

Галина Мазяркина

Это очень сложно.